BlueSniper 2024 ver. - обновленная версия спиннинговых удилищ от бренда Yamaga Blanks, разработанная для морской трофейной рыбалки.
В основу новых BlueSniper заложена идея создания привлекательного и функционального удилища, которое сможет обеспечить дальний заброс и легкое использование необходимых приманок.
Новые удилища серии BlueSniper 2024 ver. построены на совершенно новых бланках, изготовленных из самых инновационных материалов с помощью фирменных технологий завода Yamaga Blanks. Спиннинги получили новый баланс и новую расстановку колец, что привело к увеличению уровня комфорта на рыбалке.
Важным остается то, что Yamaga Blanks BlueSniper 2024 ver. имеют существенный запас мощности, но это никак не отражается на их бросковых характеристиках, спиннинги лишены излишней мощности, которая заставляет рыболова тратить дополнительные силы при дальних забросах. С новым BlueSniper у рыболова появляется возможность ловить рыбу целый день без ощущения дискомфорта.
BlueSniper PL 106H - модель предназначена для тех рыболовов, которые ориентируются на более крупную рыбу и ловят жесткими приманками среднего и большого размера. Мощный бланк будет постоянно оказывать давление на рыбу и никогда не позволит ей проявить инициативу.
Удилище позволяет легко и плавно забрасывать крупные приманки с твердым корпусом весом около 100 г. Оригинальная конструкция и новый материал, из которого изготовлен бланк, наделили PL 106H уникальным балансом, благодаря чему существенно снижается утомляемость рыболова при длительных рыбалках.
Мощный и упругий бланк рассчитан на то, чтобы выдерживать мощные рывки огромной рыбы. Это идеальное удилище для самых суровых ситуаций на прибое, мелководье и рыбалке на отдаленных островах в поисках огромной рыбы.
Тест по приманкам: Plug (воблеры/стики) - 50-120 г; Jig (пилькеры/мягкие приманки/прочие оснастки) - max 100 г.
Тест по лескам: Max PE #6.
Рекомендуемый размер катушек: Daiwa, Shimano - 8000-14000.
BlueSniper PL 109MH - это модель, обладающая мощью, маневренностью и управляемостью. Она была специально разработана для ловли на морские стики и безлопастные воблеры, требующие от рыболова деликатных действий посредством управления удилищем.
Несмотря на то, что длина удилища составляет 11 футов, оно обеспечивает превосходную дальность заброса, а отличный баланс позволяет рыболовам с легкостью контролировать проводку.
Гибкая вершинка помогает плавно управлять приманкой, а мощная комлевая часть не дает рыбе шансов при вываживании. Это идеальная модель для заядлых рыболовов, которые часто ловят морскую рыбу поверхностными и подводными приманками.
Тест по приманкам: Plug (воблеры/стики) - 30-80 г; Jig (пилькеры/мягкие приманки/прочие оснастки) - max 80 г.
Тест по лескам: Max PE #4.
Рекомендуемый размер катушек: Daiwa, Shimano - 8000-10000.
BlueSniper 103ML-M - эта модель является очень универсальной, способной охватить различные ситуации на ваших водоемах благодаря своим утонченным характеристикам.
Спиннинг позволяет использовать довольно тонкую леску (PE1.5~2) для достижения сверхдальнего заброса или при ловле в местах с сильным течением. Гибкая вершинка класса "ML" позволит легко работать с небольшими приманками весом 20-40 г, в то время как мощность комля М-класса может обеспечить более быстрое и форсированное вываживание рыбы в труднодоступных местах ловли.
Тест по приманкам: Plug (воблеры/стики) - 20-50 г; Jig (пилькеры/мягкие приманки/прочие оснастки) - max 80 г.
Тест по лескам: Max PE #3.
Рекомендуемый размер катушек: Daiwa, Shimano - 4000-6000.
BlueSniper 100M-MH - очень хорошо сбалансированная модель, объединяющая в себе возможность дальнего заброса, управляемость и запас мощности для охоты за настоящими морскими трофеями.
Удилища класса "MH" являются основными, используемыми рыболовами, ловящими синих тунцов со скал, а стандартная длина 10 футов, установленная для этой модели, позволит рыболовам непрерывно забрасывать приманку в течение дня без усталости.
Мягкая вершинка в сочетании с мощным комлем позволят рыболовам использовать различные воблеры и безупречно контролировать приманку. Это самая универсальная модель серии и она будет эффективной не только в качестве основной удочки для ловли тунца, но и в качестве запасной удочки для ловли более крупной рыбы.
Тест по приманкам: Plug (воблеры/стики) - 30-80 г; Jig (пилькеры/мягкие приманки/прочие оснастки) - max 120 г.
Тест по лескам: Max PE #4.
Рекомендуемый размер катушек: Daiwa, Shimano - 6000-8000.
BlueSniper 96H - мощный и очень отзывчивый спиннинг класса "Heavy" позволяет легко и свободно использовать широкий спектр морских приманок для более обширного подхода к рыбалке.
Обладая мощью удилища класса "Heavy", бланк длинной 9 футов был спроектирован тонким, легким и с отличным сдерживающим ресурсом, чтобы с ним было легко обращаться. Рыболовы будут приятно удивлены его способностью легко забрасывать тяжелые приманки и легко управлять ими.
Это новое поколение удилищ класса "Heavy", позволяющее создавать новые стили ловли.
Тест по приманкам: Plug (воблеры/стики) - 60-120 г; Jig (пилькеры/мягкие приманки/прочие оснастки) - max 150 г.
Тест по лескам: Max PE #6.
Рекомендуемый размер катушек: Daiwa, Shimano - 6000-14000.
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.