Ajist SSD - серия спиннинговых удилищ от японского бренда Tailwalk для ловли в стиле "rockfishing". В линейке представлены как модели с "solid" вершинкой, так и с "tubular". Бланки спиннингов выполнены из высокоэластичного карбона, а малый вес достигается благодаря комбинированной рукоятке из карбона и EVA. Спиннинги Ajist SSD обеспечивают комфортную работу со всем спектром легких приманок, таких как воблеры, силиконовые приманки и пилькеры.
Ajist SSD 63 - спиннинговое удилище от японского бренда Tailwalk. Универсальная модель, созданная для ловли ставриды на небольшом удалении от берега. SSD 63 отлично подойдет для ловли на легкие джиговые приманки, воблеры, пилькеры и стики. Бланк спиннинга выполнен из высокомодульного графита, что в совокупности с катушкодержателем Fuji TVS обеспечивает превосходную чувствительность.
Рукоять спиннинга комбинированная, выполнена из EVA и карбона. На бланке установлены кольца Fuji SiC.
Ajist SSD 68 - спиннинговое удилище от японского бренда Tailwalk. Универсальная модель, которая подходит для дальних забросов легких джиг головок. В SSD 68 бланк немного жестче, чем в других моделях серии Ajist, что положительно сказывается на качестве подсечки рыбы на дальней дистанции. Материал бланка - высокомодульный графит, что в комбинации с катушкодержателем Fuji TVS позволило добиться предельной чувствительности.
Рукоять спиннинга комбинированная, выполнена из EVA и карбона. На бланке установлены кольца Fuji SiC.
Ajist SSD 71 - спиннинговое удилище от японского бренда Tailwalk, созданное для ловли ставриды. Это базовая универсальная модель, длины которой хватает как для ловли на небольшой дистанции, так и для дальних забросов легких приманок. Строй спиннинга - regular fast, в процессе вываживания рыбы бланк отрабатывает каждый рывок рыбы, а в момент подсечки не вырывает приманку из рта у рыбы.
Рукоять спиннинга комбинированная, выполнена из EVA и карбона. На бланке установлены кольца Fuji.
Ajist SSD 76 - спиннинговое удилище от японского бренда Tailwalk. Создана для береговой рыбалки и ловли легкими приманками на большом удалении от берега. Строй спиннинга - regular fast. Такая жесткость бланка обусловлена тем, что в большей степени Ajist SSD создан для ловли ставриды и чтобы реализовывать каждую поклевку, а также не вырывать приманку из рта у рыбы, инженеры Tailwalk отказались от увеличенной жесткости бланка.
SSD 76 подойдет для ловли на джиговые приманки, а также пилькеры и воблеры в пределах своего теста.
Рукоять спиннинга выполнена из комбинации EVA и карбона, на бланке установлены кольца от японского бренда Fuji.
Ajist SSD 710 - спиннинговое удилище от японского бренда Tailwalk. Самая длинная и дальнобойная модель серии. Создана для береговой ловли ставриды на легкие приманки. Основная концепция SSD 710 - ловля ставриды на большом удалении от берега в местах, куда другие рыболовы не могут доставить свою приманку. Помимо этого, большая длина спиннинга обеспечивает комфортную ловлю со скал и волнорезов.
Рукоять спиннинга комбинированная, выполнена из EVA и карбона. На бланке установлены кольца Fuji SiC.
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.