О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Японские воблеры NORIES TROUT PROGRAM для ловли ПРУДОВОЙ форели!

Японские воблеры NORIES TROUT PROGRAM для ловли ПРУДОВОЙ форели!

17 октября 2022

Сезон ловли прудовой форели в самом разгаре и наш ассортимент пополнился крутыми приманками линейки "Trout Program" от японского бренда Nories.

Эта японская компания широко известна в рядах российских форелятников в первую очередь благодаря уловистости своих приманок. Множество моделей представлены в огромной палитре цветов, что позволяет приспособиться к любым условиям ловли.

Ассортимент воблеров от Nories довольно велик и разнообразен. Каждая из моделей предназначена для конкретного "настроения" форели, что позволяет подобрать приманку под любые условия ловли.

Приманки Nories всегда славились качеством материалов и используемой фурнитуры. Благодаря этому они и заслужили доверие у рыболовов по всему миру.

Meet 33DR-F - воблер для ловли прудовой форели. Воблер разрабатывался для облова среднего и придонного слоя водоема, заявленное заглубление до 2.5 метров. Но главная особенность Meet 33DR-F заключается в его лопатке, имеющей не стандартную форму для воблеров данного типа.

На самом деле, заглубление данного воблера легко регулируется положением удилища относительно воды и данным воблером можно ловить в горизонтах от 30 сантиметров до 2.5 метров. Чем ниже вы опускаете удилище, тем сильнее заглубляется Meet.

Rush Bell - шумовой крэнк от компании Nories. Пиковая активность форели бывает в основном в утренние часы, а также после дополнительного зарыбления. Именно в такие моменты форель хорошо реагирует на колеблющиеся блесны, но со временем, её активность снижается и именно в часы её наименьшей активности форель можно с успехом ловить на воблеры Rush Bell.

Nories Spish 25 - новинка от японского производителя. Маленький поппер, разработанный специально для ловли пассивной форели. Несмотря на свой небольшой вес, воблер обладает прекрасными полетными качествами. Эксперты Nories разрабатывали эту приманку как секретное оружие для спортивных турниров.

Nories Worming Crank Shot Spin Shallow (Silent) - новинка 2022 года! Всеми любимый воблер на голавля и щуку теперь в исполнении Trout Program. Кренк с высокоамплитудной игрой, идеальная приманка для ловли прудовой форели. Великолепно держит течение, а широкая цветовая гамма позволит подобрать приманку под любые условия ловли и настроение рыбы. Лучший японский воблер для ловли форели и голавля.

Rice – самый маленький воблер от компании Nories, представленный в линейке TROUT PROGRAM. Наступает ситуация, когда форель отказывается реагировать на разнообразные приманки. Именно тогда и приходит на помощь воблер Rice. Его игра и форма максимально реалистично имитирует упавшее в воду насекомое, а это именно тот кормовой объект у форели, который она атакует без опасения. Воблер представлен в двух размерах – 30 и 22 мм.

Nories Crankin Pupa Shallow - воблер из форелевой программы, созданный для ловли на платниках и на диких речках. Воблер прекрасно сбалансирован, работает на любых скоростях проводки, обладает отличными полетными характеристиками. Представлен в обширной цветовой палитре. Превосходно подходит для ловли белого хищника.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК