О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Японские монофильные и флюорокарбоновые лески, PE шнуры и шок-лидеры от LineSystem

Японские монофильные и флюорокарбоновые лески, PE шнуры и шок-лидеры от LineSystem

24 мая 2022

Дорогие друзья! Спешим познакомить вас с очередными новинками из Японии!

Теперь в нашем ассортименте представлена продукция от Line System. Компания производит высококачественные рыболовные лески и шнуры по собственным технологиям, благодаря которым продукция обладает выдающимися характеристиками.

Rock Game NL - монофильные лески для морской рыбалки от японского бренда LineSystem. Как и любая леска для морской рыбалки, Rock Game наделена повышенной стойкостью к трению и почти полным отсутствием растяжения. Лески без растяжения гораздо лучше передают рыболову все поклевки и позволяют осуществлять агрессивную анимацию.

Rock Game FC - линейка флюорокарбоновых лесок от бренда LineSystem. Создана для ловли в очень непростых условиях. Благодаря большому удельному весу, Rock Game FC тонет и обеспечивает прямую линию до приманки, что положительно сказывается на контроле приманки и ее подаче. Повышенная износостойкость, прочность и четкое соответствие диаметру. Одна из лучших лесок из флюорокарбона для морской рыбалки.

Ajing PE - плетеный шнур от известной японской компании LineSystem. Данный шнур изготовлен из плотно переплетенных поликарбонатовых жил. Благодаря этому достигается особый запас прочности. Особая фирменная пропитка делает поверхность шнура более скользкой, что существенно сказывается на дальности заброса. Помимо этого, она оберегает плетеные волокна от механических воздействий, агрессивной соленой воды и ультрафиолета. Благодаря отсутствию растяжимости, Ajing PE не позволит рыболову пропустить даже самую аккуратную поклевку рыбы. Цвет "шартрез" помогает отследить проводку при ночной морской рыбалке.

Rock Game PE - плетеный шнур от известного японского бренда LineSystem. Имеет морское предназначение, но также отлично подойдет для джиговой ловли в пресной воде. В данных шнурах применена фирменная технология UHP, которая обеспечивает максимально плотное плетение и большой запас мощности. Фирменное покрытие от LineSystem делает шнур скользким, что обеспечивает предельно дальний заброс даже самых легких приманок. Помимо этого, Rock Game PE защищен от механических воздействий, ультрафиолета и агрессивной соленой воды. Выпускается в ярко-розовом цвете, что позволяет детально контролировать проводку приманки в темное время суток.

Light Game Leader - специальный шок-лидер для морской рыбалки от бренда LineSystem. Стоит отметить, что Light Game Leader гораздо мягче аналогичных шок-лидеров. Изготовлен из 100% флюорокарбона, что положительно сказывается на его стойкости к трению. Обладает малой растяжимостью, что увеличивает сенсорику. Отлично подходит для ловли на легкие приманки, так как позволяет выполнять деликатную анимамацию и передает даже самые осторожные поклевки.

Tenkara Level Line FC - специальный флюорокарбон для ловли в стиле tenkara от японского бренда LineSystem. Предназначен для ловли лососевых рыб в небольших реках и ручьях. В России методом tenkara прекрасно ловят ручьевую форель, хариуса, ленка и гольца. Благодаря яркому окрасу, рыболову гораздо легче контролировать проводку снасти. Стоит отметить, что Level Line FC отличается от аналогичных шнуров своей мягкостью и гибкостью.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК