О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Японские бестселлеры по щуке и судаку. Воблеры Nories Laydown Minnow MID и Tadamaki.

Японские бестселлеры по щуке и судаку. Воблеры Nories Laydown Minnow MID и Tadamaki.

25 ноября 2021

Дорогие друзья!

Воблеры от японских рыболовных брендов считаются одними из лучших, ведь именно японцы занимают лидирующие позиции в создании и производстве лучших приманок для рыбалки. Педантичность и стремление к идеалу непосредственно влияет на то, какая приманка будет в конечном итоге выпущена на рынок. Именно поэтому японские воблеры сильно отличаются от приманок других производителей.

Японский бренд Nories работает по нескольким направлениям: ловля прудовой форели, морская рыбалка, ловля басса. Наиболее известными в России являются форелевая и морская программы, но не стоит обделять вниманием бассовую программу, поскольку приманки, созданные для ловли басса прекрасно подходят для ловли наших хищников.

Именно о таких приманках сегодня и пойдет речь! Воблеры Nories Laydown Minnow MID и Nories Tadamaki - яркие представители бассовой программы японской компании. Воблеры спроецированы опытными рыболовами, не раз доказавшие свою результативность на турнирах и обычных рыбалках.

Nories Laydown Minnow MID 110 - легендарный воблер от японского бренда Nories. Воблер, который зарекомендовал себя как «убийца» щуки. Представлен в двух вариантах плавучести: F (плавающий) и SP (нейтральной плавучести). Laydown Minnow одинаково хорошо показывает себя на всех проводках, будь то равномерка или твичинг.

Данный воблер прекрасно подойдет для ловли щуки, судака и крупного окуня. Особая конструкция приманки и правильная балансировка позволяют данному воблеру улетать при забросе на максимально дальние дистанции.

Nories Tadamaki 112  - как и старшая модель 132 JP является глубоководным воблером-минноу и обладает теми же уникальными конструктивными особенностями. На паузах занимает положение немного вниз головой, имитируя положение живой рыбы. Уникальная форма лопасти с одной стороны позволяет четко держать заявленный горизонт, а с другой не влияет на дальность заброса.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК