О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Воблеры Nories Sweek 52 и Meet 33DR-F снова в продаже!

Воблеры Nories Sweek 52 и Meet 33DR-F снова в продаже!

27 ноября 2021

 

Дорогие друзья! 

Спешим поделиться отличной новостью! Долгожданные воблеры от японского бренда Nories Sweek 52 и Meet 33DR-F снова в продаже.

Приманки от Nories пользуются огромной популярностью у рыболовов-форелятников. Особенный интерес вызывает именно воблерная программа Nories, которая включает в себя более 5 моделей.

Nories Meet 33DR-F – нашумевшая новинка 2021 года, которая уже успела показать себя с наилучшей стороны. Большая цветовая палитра позволяет приспособиться к любым условиям ловли, а игра воблера сводит с ума не только пассивную, но и активную рыбу.

Sweek 52 – классика форелевой рыбалки. Воблер минноу с потрясающей игрой на самых медленных проводках, отлично “собирающий” рыбу с подповерхностного слоя водоема.

Sweek 52 - плавающий воблер класса минноу от компании Nories. За счет своей формы и игры, воблер максимально реалистично имитирует малька, а также упавшую в воду стрекозу. При равномерной проводке и твичинге, воблер создает рябь на поверхности воды, что также дополнительно провоцирует пассивную форель на поклевку.

Meet 33DR-F - воблер для ловли прудовой форели. Воблер разрабатывался для облова среднего и придонного слоя водоема, заявленное заглубление до 2.5 метров. Но главная особенность Meet 33DR-F заключается в его лопатке, имеющей не стандартную форму для воблеров данного типа.

На самом деле, заглубление данного воблера легко регулируется положением удилища относительно воды и данным воблером можно ловить в горизонтах от 30 сантиметров до 2.5 метров. Чем ниже вы опускаете удилище, тем сильнее заглубляется Meet.

Nories Meet 33DR-F - имеет обозначение rattle. Это значит, что в корпусе приманки имеются элементы, обеспечивающие звук во время проводки. Это особенно актуально при ловле прудовой форели в водоемах с мутной водой, где форель больше ориентируется на звуковой эффект.

Также пополнился ассортимент колеблющихся блесен и спиннингов от Nories. В линейке Nories Masukurouto Rooney появились легендарные расцветки 002, RU028, RU015 и 022.

Линейки Nories Masukurouto, Sofia и Weeper пополнились легендарными проверенными расцветками.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК