О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Тульские вольфрамовые мормышки и кивки для зимней рыбалки!

Тульские вольфрамовые мормышки и кивки для зимней рыбалки!

8 января 2022

Дорогие друзья!

Большое поступление тульских вольфрамовых мормышек и кивков для зимней рыбалки.

Ловля на мормышку – один из самых популярных видов ловли зимой в России. На мормышку можно поймать абсолютно любую рыбу, так как мормышка подразумевает использование в паре с живой насадкой. Разнообразие представленных на рынке форм и весов позволит подобрать мормышку под любые условия ловли.

Одними из лучших считаются мормышки, произведенные Тульскими мастерами. Они максимально тщательно и качественно подходят к изготовлению своей продукции. Все тульские мормышки выполнены из вольфрама и оснащены крючками от японского бренда Gamakatsu. Все это обеспечивает им долгий срок службы.

Также в ассортименте компании из Тулы есть кивки, которые служат сигнализатором поклевки. Качественный японский лавсан устойчив к отрицательной температуре и позволит вам без труда осуществлять самые сложные проводки.

Мормышки Тульские Дробинка - качественные мормышки для зимней рыбалки. Дробинка - одна из самых популярных моделей, обладающая формой металлического шарика с сквозным отверстием. При изготовлении мормышки используется прочный и долговечный материал - вольфрам. Отверстие для пропуска лески оснащено кембриком, что полностью исключает возможность перетирания лески. Представлена в нескольких размерах для применения на разных глубинах.

Материал - вольфрам. Мормышка оснащена качественным японским крючком от бренда Gamakatsu.

Мормышки Тульские Капля - качественные мормышки для зимней рыбалки. Капля - мормышка для спортивной и любительской рыбалки. Внешне она имеет некоторое сходство с Дробинкой, а также применяется на том же уровне глубины. Капля отличается высокой надежностью и эффективностью. Капля превосходно играет в воде, привлекая как среднюю, так и крупную рыбу.

Материал - вольфрам. Мормышка оснащена качественным японским крючком от бренда Gamakatsu.

Мормышки Тульские Муравей - качественные мормышки для зимней рыбалки. Муравей - универсальная мормышка, способная обеспечить достойный улов рыболову. Оснастка выполняется вручную мастерами из города Тула. Яркий отблеск изделия из металла с характерным покрытием отлично привлекает подводных обитателей. Просверленное отверстие оснащается кембриком, что предотвращает перетирание лески. Крючок впаивается в тельце с помощью профессионального оборудования.

Материал - вольфрам. Мормышка оснащена качественным японским крючком от бренда Gamakatsu.

Мормышки Тульские Овсинка - качественные мормышки для зимней рыбалки. Овсинка - вид мормышки, которая обладает особенной продолговатой формой. Данная модель очень популярна среди рыболовов, так как способна ловить абсолютно любую рыбу, начиная от окуня и заканчивая плотвой. Овсинку принято использовать в паре с одной или несколькими живыми насадками.

Материал - вольфрам. Мормышка оснащена качественным японским крючком от бренда Gamakatsu.

Мормышки Тульские Шайба - качественные мормышки для зимней и летней рыбалки. Шайба - особый вид мормышки, который по своему внешнему виду и форме напоминает металлическое кольцо. Данная форма отлично подходит для водоемов с выраженным течением. Особая форма также позволяет держаться приманке на поверхности ила, а не уходить под него.

Игра мормышки Шайба - удары об дно с поднятием пыли, которая производит эффект шевеления используемой наживки. Данная мормышка отлично подходит для ловли леща и другой "белой" рыбы на большой глубине.

Материал - вольфрам. Мормышка оснащена качественным японским крючком от бренда Gamakatsu.

Кивки Тульские Лавсановые Спорт - качественные кивки для зимней рыбалки. Разработаны и спроектированы при участии тульских спортсменов-рыболовов по мормышке. Выполнены из качественного японского лавсана, который не подвергается воздействию отрицательных температур. В креплении имеется специальная трубочка для пропуска лески. Материал трубочки - фторопласт, который защищает и не травмирует леску. Данные кивки отлично передают информацию о поклевке и позволяют выполнять качественную проводку, что сильно сказывается на результативности рыбалки.

Обращаем ваше внимание, что у каждого кивка есть свой определенный тест по весу используемых мормышек.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК