О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Спиннинги DAIWA GEKKABIJIN для МОРСКОЙ береговой рыбалки!

Спиннинги DAIWA GEKKABIJIN для МОРСКОЙ береговой рыбалки!

27 декабря 2022

В нашем ассортименте появился большой выбор спиннингов для морской рыбалки Daiwa Gekkabijin.

Gekkabijin - целое направление спиннингов, катушек и других товаров от компании Daiwa, разработанных специально для береговой рыбалки на море. Все спиннинги данного направления создавались под определенные задачи и приманки.

Серия Gekkabijin включает в себя Ajing и Mebaru модели.

Ajing - спиннинги быстрого строя для ловли ставриды на джиговые приманки, разнесенные оснастки и пилькеры. Mebaru -  менее "быстрые" спиннинги, разработанные для морской рыбы семейства "окуневых".

Стоит отметить, что все спиннинги Daiwa отличаются своей аккуратной сборкой, лучшими материалами и фурнитурой, а также фирменными технологиями собственной разработки японской компании.

Gekkabijin MX - серия спиннинговых удилищ от японского бренда Daiwa, разработанная для ловли морского окуня. Новинка обладает улучшенными характеристиками и обновленным дизайном.

В основе Gekkabijin MX лежат новые бланки, которые долгое время разрабатывались экспертами компании Daiwa. Они имеют выраженную конусность к вершинке спиннинга и позволяют добиться лучшего контроля приманки. Мягкая вершинка не создает лишнего натяжения во время поклевки рыбы, но в то же время позволяет четко контролировать натяжение лески.

Gekkabijin Ajing - серия спиннинговых удилищ от японского бренда Daiwa. Как и все подразделение Gekkabijin, спиннинги данной серии имеют RockFish направленность.

Спиннинги Gekkabijin Ajing выполнена на высококачественных бланках, что позволяет получить максимум эмоций от процесса ловли морской рыбы. Рукоять спиннинга укорочена для улучшения реакции на поклевку и удобства анимирования разных типов приманок. Несмотря на то, что Gekkabijin Ajing - удилища начального уровня, они имеют современный дизайн и качественно собраны.

Daiwa Gekkabijin AIR AGS Ajing - обновленная серия удилищ, имеющих специальное "рокфишевое" направление. Под названием "Gekkabijin" объединены удилища, имеющие непосредственное отношение к морской береговой рыбалке в стиле "light game".

Gekkabijin AIR AGS Ajing - линейка удилищ средней ценовой категории от компании Daiwa. Рукоять оснащена скелетным катушкодержателем, что делает удилища серии максимально легкими и сбалансированными. Карбоновые кольца AGS также придают удилищам легкость и чувствительность.

Daiwa Gekkabijin MX Mobile - удилища для морской рыбалки от Daiwa класса "travel". MX Mobile - пятичастная модель, которую с легкостью можно взять с собой в путешествие благодаря ее транспортной длине. Удилище собрало в себе все новые технологии и разработки компании Daiwa. Качественная сборка и премиальная фурнитура делают удилища Daiwa Gekkabijin MX Mobile одними из лучших для морской рыбалки.

Gekkabijin AIR AGS Mebaru 74UL-S R - спиннинговое удилище премиального сегмента от японского бренда Daiwa. Внутренний рынок Японии. Сочетает в себе все современные технологии бренда Daiwa.

Данная модель создана для береговой морской рыбалки и комфортной работы с джиг-головками и воблерами в условиях высоких берегов. 74 длина спиннинга обеспечивает оптимальную дальность заброса самых легких приманок.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК