О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Расширение цветовой палитры воблеров от ValkeIN

Расширение цветовой палитры воблеров от ValkeIN

24 октября 2021

 

Дорогие друзья!

Большое поступление воблеров от компании ValkeIN! Множество новых цветов!

Ассортимент воблеров этой японской компании неумолимо растет с каждым годом, пополняясь новыми расцветками и моделями. Множество кастомных цветов и моделей делают воблеры ValkeIN настоящим универсальным оружием в руках форелятника. Каждая приманка имеет свою собственную “философию” создания и конкретно привязана к определенным условиям ловли.

Представленный ассортимент воблеров ValkeIN способен полностью перекрыть все задачи современного спортсмена-форелятника и рыболова любителя.

Каждая приманка ValkeIN оснащена качественной фурнитурой и обладает максимальным качеством и детализацией.

ValkeIN Kuga Nano S - крэнк серии «Nano», обладает меньшим размером, в отличии от своего старшего брата, но при этом сохранил все свои качества. За счет своей формы, даже на самых медленных скоростях, крэнк обладает широкой игрой. Ко всему описанному стоит еще добавить точно откалиброванный вес воблера, который позволяет идти приманке в строго заданном рыболовом горизонте. Все эти показатели в совокупности делают данную линейку воблеров очень уловистыми.

Valkein Kuga Nano - крэнк серии «Nano», обладает меньшим размером, в отличии от своего старшего брата, но при этом сохранил все свои качества. За счет своей формы, даже на самых медленных скоростях, крэнк обладает широкой игрой. Ко всему описанному стоит еще добавить точно откалиброванный вес воблера, который позволяет идти приманке в строго заданном рыболовом горизонте. Все эти показатели в совокупности делают данную линейку воблеров очень уловистыми.

Valkein Kuga FMR - приманка для ловли форели от компании ValkeIN. Воблер прекрасно сбалансирован и обладает размашистой игрой даже на медленной скорости проводки. Представлен в обширной цветовой палитре. Прекрасно ловит пассивную и активную рыбу. Обладает отличными полетными характеристиками.

Valkein Kuga S - тонущий воблер от японского бренда ValkeIN для ловли форели, который объединил в себе черты воблера минноу и кренка. За счет широкой лопатки воблер обладает размашистой игрой даже на медленной скорости проводки. При этом сбалансированная форма минноу позволяет использовать приманку на большой скорости. При паузе воблер опускается вниз, при этом не редки случаи, когда форель атакует Kuga S именно в этот момент.

Valkein Kuga - приманка для ловли форели, которая объединила в себе черты воблера минноу и кренка. За счет широкой лопатки воблер обладает размашистой игрой даже на медленной скорости проводки. При этом сбалансированная форма минноу позволяет использовать приманку на большой скорости.

ValkeIN Kuga HF - воблер от компании ValkeIN из серии Kuga. В отличие от базовой модели Kuga, данная модель имеет меньшее заглубление, равное 30 сантиметрам. Плавучесть полностью оправдывается индексом HF (Быстровсплывающий), что позволят точечно облавливать верхние слои. Воблер прекрасно работает на самых медленных проводках, и имеет средне-широкую игру. Модель выпускается как в базовых цветах, так и в цветах, наиболее подходящих для ловли форели в поверхностных слоях.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК