О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Приманки ручной работы для ловли на реках от R2Craft и B.S.C

Приманки ручной работы для ловли на реках от R2Craft и B.S.C

23 декабря 2021

Приманки ручной работы всегда вызывали интерес у рыболовов. Как правило, они отличаются формой, материалами и расцветками от тех, которые производятся серийно.

Мастера, изготавливающие такие приманки, вкладывают в них все самое лучшее и зачастую “затачивают” их под определенные условия ловли.

Воблеры ручной работы от компаний R2Craft и B.S.C пользуются огромным спросом у рыболовов, а также они превосходно ловят рыбу в быстрых реках.

R2craft - компания, занимающая огромную отрасль приманок, выполненных вручную. Все приманки компании обладают отличным качеством исполнения, своей, особенной цветовой палитрой и инновационными, уникальными характеристиками.

B.S.C – компания, производящая тонущие минноу разных форм и размеров для ловли ручьевой форели и другой речной рыбы. Все приманки оснащаются крючками ассистами премиального качества.

 

B.S.C. Big Salmon 70S - серия воблеров минноу ручной работы. Воблеры данной серии выполнены из бальзы, что положительно сказывается на поведении приманки в воде. Эффективность воблеров многократно была подтверждена на реках и ручьях Северного и Южного Урала, Приполярья , Дальнего Востока, Кольского полуострова, Карелии, Краснодарского края. Воблеры серии Big Salmon покрыты специальным керамическим лаком, что дает дополнительную защиту от воздействия камней и других препятствий.

B.S.C. Salmon - уникальная серия воблеров минноу ручной работы, выполненная из бальзы. Эффективность воблеров многократно была подтверждена на реках и ручьях Северного и Южного Урала, Приполярья , Дальнего Востока, Кольского полуострова, Карелии, Краснодарского края как рыбаками-любителями, так и спортсменами. Salmon покрыты специальным керамическим лаком, что дополнительно защищает его от воздействия камней и других губительных факторов быстрых рек. Так же в данной серии специально сделаны более длинные петли для заводных колец - эта особенность позволяет использовать как крючки на ассистах, так и тройники удобного для вас размера.

Dwarf 35 SR GF - новинка 2021 года, медленно всплывающая модель. Dwarf - серия воблеров ручной работы типа «крэнк», выполненная из бальзы. Разрабатывалась специально для ловли голавля. Хвостовое кольцо под крючок у воблера вынесено на спинку, подальше от «брюшного» крючка, это позволяет применять более крупные крючки без боязни что они сцепятся друг с другом при очередной проводке. При этом приманка обладает неплохими полетными качествами. Воблер отлично прошел испытания на реках Южного Урала.

Dwarf 35 SSR - серия воблеров типа «крэнк», выполненная из бальзы. Разрабатывалась специально для ловли голавля. Хвостовое кольцо под крючок у воблера вынесено на спинку, подальше от «брюшного» крючка, это позволяет применять более крупные крючки без боязни что они сцепятся друг с другом при очередной проводке. При этом приманка обладает неплохими полетными качествами. Воблер отлично прошел испытания на реках Южного Урала.

PondSkater (Водомерка) - серия бальзовых волкеров отлично себя зарекомендовавшая при ловле самых разнообразных видов рыб от голавля и жереха до ельца и радужной (прудовой) форели. Особенность расположения огрузки ориентирует волкер в воде под углом к поверхности, при этом над поверхностью торчит только мордочка. Волкер обладает неплохими полетными качествами и очень управляемой игрой. Проверен рыболовами и рыбой на множестве реках и озер европейской части страны.

R2Craft Wild Spot (Дикое пятнышко) - серия тонущих воблеров классической формы «minnow» выполненных из бальзы. Прекрасно зарекомендовавшая себя при ловли методом «апстрим» на микроречках и ручьях. Эффективность воблера многократно была подтверждена на реках и ручьях Южного Урала, Дальнего Востока, Кольского полуострова, Карелии, Краснодарского края, как рыбаками-любителями, так и спортсменами. На данный момент в серии присутствуют 2 размера: 50 и 65мм.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК