О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Поводковые материалы и готовые поводки от американского бренда AFW

Поводковые материалы и готовые поводки от американского бренда AFW

28 октября 2021

 

Известная американская компания AFW специализируется на производстве поводковых материалов, а также поводков, имеющих разные виды плетения, как с моножилой, так и с 19 металлическими жилами в сердечнике. Поводковые материалы от AFW отлично подходят для самостоятельного изготовления поводков для рыбалки с характеристиками, которые необходимы именно вам. В ассортименте компании имеются мягкие поводковые материалы с 19 стальными жилами внутри, которые обладают достаточной мягкостью и не имеют памяти, что очень важно при рыбалке на щуку. Также компания AFW изготавливает особый материал, из которого получаются поводки форм-фактора струны с двумя скрутками.

Продукция AFW широко распространена по всему миру и пользуется особой популярностью у рыболовов ловящих морскую и пресноводную рыбу.

Качественные материалы и особый тип плетения делает поводки и поводковые материалы AFW одними из лучших на рынке рыболовных снастей.

Tooth Proof Stainless Steel Leader Wire - поводковый материал из нержавеющей стали 304, обладает исключительными характеристиками и сочетает в себе комбинацию гибкости и высокой прочности при незначительном диаметре. Изготовленный из него поводок не боится коррозии и при деформации легко восстанавливается.

AFW Surflon Nylon Coated 1x7 Stainless Leader - поводковый материал от американской компании AFW. Состоит из 7 нитей. Отлично держит узлы и прекрасно подходит для ловли щуки благодаря материалу изготовления (сталь).

AFW Bleeding Leader Wire 1x7 Red - поводковый материал от компании AFW. Подходит для изготовления как обычных поводков с фурнитурой, так и струн с скрутками. Сердечник данного материала выполнен из 7 стальных нитей, благодаря чему Bleeding Leader Wire 1x7 Red противостоит острым зубам хищника.

Surflon Micro Ultra 1x19 SL - поводковый материал от компании AFW. Сердечник состоит из 19 стальных нитей, что придает дополнительной гибкости и прочности поводку. Имеет специальное покрытие, которое позволяет вязать его к фурнитуре обычными узлами.

AFW Titanium Surfstrand 1x7 - эластичный поводковый материал из особого титанового сплава c большой разрывной нагрузкой и гибкостью.

AFW Tooth Proof Stainless Steel Straight Lengths - поводковый материал от компании AFW, предварительно нарезанный равными открезками. Идеально подойдет для изготовления струн, которые необходимы в качестве поводка при ловле щуки на воблеры. Tooth Proof Stainless Steel Straight Lengths отлично держит скрутку и узлы, благодаря чему его максимально удобно использовать.

AFW Titanium Leaders - поводки из титана от компании AFW. Титан обладает повышенной прочностью и не имеет памяти, благодаря чему после вываживания щуки вы с легкостью сможете придать ему первоначальный вид.

AFW Titanium Surfstrand Bare 1x7 Leaders - титановые поводки от компании AFW. Сердечник поводка состоит из 7 прочных титановых нитей, что придает поводку прочность и гибкость. Отлично подойдет для ловли хищной рыбы на все типы приманок.

AFW Surflon Leader Nylon Coated 1x7 Stainless Steel Wire - прочные поводки из американского поводкового материала AFW. Легко противостоят острым щучьим зубам благодаря металлическим жилам внутри.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК