О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Поступление ПРИМАНОК, КРЮЧКОВ и ПОВОДКОВ от бренда JIG IT

Поступление ПРИМАНОК, КРЮЧКОВ и ПОВОДКОВ от бренда JIG IT

5 апреля 2023

Jig It - бренд, коллектив которого преимущественно занимается созданием силиконовых приманок для ловли нашей хищной рыбы, таких как щука, судак и окунь. Ассортимент бренда насыщен всевозможными твистерами и виброхвостами наивысшего качества, которые позволяют успешно ловить рыбу не только профессионалам, но и любителям.

Также под брендом Jig It выпускаются крючки и поводки для спиннинговой рыбалки, которые теперь также представлены в нашем ассортименте!

Flutter - серия силиконовых приманок от бренда Jig It. Изготовлены из современного прочного и мягкого PVC материала.

Тело приманки имеет вытянутую и "высокую" форму, которая утоньчается к хвостовой части, где расположена объемная круглая "пятка". Благодаря круглому и мягкому хвосту, Flutter совершает сложные колебания на грани сбоя игры, которые провоцируют рыбу на поклевку. По сравнению с моделью Break, Flutter лишен раскачки тела, игры типа "роллинг" и даже на шарнирном соединении продолжает оставаться стабильным.

Puller - силиконовая приманка от бренда Jig It, разработанная совместно с известным спортсменом - Дмитрием Шабалиным. При испытаниях приманки, этот твистер показал очень высокие результаты при ловле хищных видов рыб.

Основные объекты ловли - крупный окунь, щука и судак. Хвост приманки выполнен из мягкого силикона, что обеспечивает игру приманки даже на медленных скоростях проводки. Тело приманки имеет многочисленные ребра, которые обеспечивают дополнительные вибрации и шумовые эффекты.

Long Double Hooks - серия специализированных удлиненных двойных крючков от бренда Jig It.

Крючки производятся из качественной углеродистой стали, имеют круглый загиб, обеспечивающий надежное удержание пойманной рыбы. Long Double Hooks отлично подойдут для оснащения силиконовых и поролоновых приманок, а также для зимней рыбалки с использованием живца.

Поводки струна Jig It - один из самых популярных и надежных элементов спиннинговой снасти, используемый при ловле хищной рыбы. Поводки изготовлены из качественной нержавеющей проволоки. Главные достоинства - легкость и простота использования.

Струны Jig It допускают использование дополнительных элементов оснастки, таких как застежки и вертлюжки.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК