О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Поступление новых плетеных шнуров, флюорокарбона и лесок от корейского бренда №1 - Amigo

Поступление новых плетеных шнуров, флюорокарбона и лесок от корейского бренда №1 - Amigo

9 февраля 2018

 

 




Розничный отдел: 

+7 (926) 639-73-73

Оптовый отдел: 
+7 (903) 670-14-86


 
Поступление новых
плетеных шнуров,
флюорокарбона и лесок откорейского бренда №1 - AMIGO
Some Image
 
Some Image

- универсальный четырехжильный плетеный шнур корейского бренда Amigo. Шнур обработан фирменной пропиткой, что повысило его абразивоустойчивость. Подходит для ловли как в пресной, так и в соленой воде. Хорошо заметен на воде благодаря своему цвету. 

Цвет - зеленый, размотка – 150 м.
Some Image

- шестижильный шнур (6 нитей) от производителя №1 на корейском рыболовном рынке. Универсальный плетеный шнур подходит для ловли как в пресной, так и в соленой воде. Представлен в трех цветовых решениях: зеленый, ярко-розовый и многоцветный – в данном исполнении на плетеном шнуре используется специальная разметка 5 цветов через каждые 10 метров.

Размотка - 150 м.
Some Image

- премиальный восьмижильный плетенный шнур от Amigo - производителя №1 на корейском рынке. Благодаря фирменному плетению Plus круглый и гладкий. Специальное покрытие Delux и использование волокон Spectra позволило сделать его более прочным и стойким к истиранию. Шнур поставляется в специальной фирменной упаковке, позволяющей намотать его на бобину катушки без дополнительных приспособлений.
Some Image

- восьмижильный плетенный шнур от Amigo - производителя № 1 на корейском рынке. Благодаря фирменному покрытию Delux, плетенный шнур Premium Red стал более прочным и стойким к истиранию. За счет фирменной технологии обработки  обладает улучшенными полетными характеристиками.

Some Image

- универсальный плетенный шнур от Amigo - производителя № 1 на корейском рынке. Благодаря фирменному покрытию Delux, плетенный шнур Premium Silver стал на 10-20% прочнее по сравнению с другими марками, кроме того улучшены показатели износостойкости.

Линейка представлена шнурами: 0.3 - четырехжильный (4 нити); 0.5 - шестижильный (6 нитей); 0.8 - восьмижильный. Размотка - 150 м. Цвет - белый.
Some Image

– новый плетенный шнур от производителя №1 на корейском рыболовном рынке . Предназначен для ловли небольших морских рыб. На шнур нанесено фирменное покрытие «Delux», которое делает его более круглым и устойчивым к истиранию. Учитывая, что большее время морской рыбалки с берега происходит в вечернее и ночное время, на шнур нанесено специальное покрытие «fluoro blue», делающее его хорошо заметным. Он также обладает нулевой растяжимостью, что положительно сказывается на его чувствительности. В наших условиях помимо применения его на морской рыбалке отлично подходит для любителей ультралайта и лайта, в том числе для ловли прудовой и речной форели.
Цвет – голубой, размотка 120 м.
 
 
Флюорокарбон:
Some Image
 
Some Image

- высококачественный 100% флюорокарбон от Amigo - производителя №1 на корейском рынке.  Фирменная технология Delux и 5-слойное покрытие позволили сделать FC Leader прочным (высокое сопротивление истиранию), с высокой чувствительностью, малорастяжимым, но в то же время мягким, как нейлоновая леска. Практически невидимым в воде. Предназначен для использования в качестве лидера как в соленой, так и в пресной воде. 
Цвет - прозрачный, размотка 50 м.
Some Image

- высококачественный 100% флюорокарбон от Amigo - производителя №1 на корейском рынке.  Предназначен для использования в качестве основной лески. В нем использовано фирменное трехслойное покрытие для улучшения абразивоустойчивости, и водооталкивающих свойств. Благодаря красному цвету легче вести контроль за приманкой, и тем самым не пропустить самые осторожные контакты и поклевки.
Some Image

- высококачественный 100% флюорокарбон от Amigo - производителя №1 на корейском рынке.  Фирменная технология Delux и 5-слойное покрытие позволили сделать Premium FC прочным (высокое сопротивление истиранию), с высокой чувствительностью, малорастяжимым, но в то же время мягким, как нейлоновая леска. Практически невидимым в воде. Предназначен для использования в качестве основной лески, когда необходимо соблазнить самую осторожную рыбу.
Цвет - прозрачный, размотка 150 м.
 
Леска для херабуны:
Some Image

- поводковая леска из нейлона  высшей категории для ловли японским методом "HERABUNA" ,отличается повышенной прочностью и малой растяжимостью. Параллельная намотка. Прекрасно подходит для ловли в зимних условиях.

Представлена в размотке 50м. и размерами от 0,09мм. до 0,148мм. 
Some Image

-  леска из полимерного нейлона высшей категории для ловли японским методом "HERABUNA", отличается повышенной прочностью и малой растяжимостью. Параллельная намотка. Прекрасно подходит для ловли в зимних условиях.
 
Представлена в размотке 50м. и двумя цветами. Размеры от 0,165мм. до 0,285мм.
 
Facebook Instagram Вконтакте Youtube
Some Image
Администрация Интернет-магазина www.jpsnasti.ru
8-495-517-71-51

Юридический адрес:
115093, г.Москва, улица Большая Серпуховская дом 46/34
Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на сайте www.jpsnasti.ru
© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК