О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Поступление новых моделей спиннингов, а также пополнение ассортимента шнуров и лесок от японского бренда Varivas

Поступление новых моделей спиннингов, а также пополнение ассортимента шнуров и лесок от японского бренда Varivas

26 марта 2019

 

Some Image

 

 

 

 

 

НОВИНКА 

 

 Varivas Tournament Finesse 
- вновь восстановленная серия уже известных моделей «4S», «IR», «SSR» от японского производителя спиннингов Varivas с использованием последних технологий - это изготовление спиннинга со скелетным катушкодержателем с наивысшим приоритетом в чувствительности при минимальном количестве декоративных украшений. Спиннинги Varivas Tournament Finesse изготовлены из гибридного стекловолокна (содержание стекловолокна от 65 до 70%, углерода 40%: 30%). Дизайнеры вручную наносят на бланки логотип, маркировку и технические характеристики, что придает уникальность каждому спиннингу этой серии. Varivas Tournament Finesse оснащены титановыми кольцами Fuji Torzite (за исключением модели SSR-610T,
в которой на вершинке используется Sic-S). 

 
Серия Varivas Tournament Finesse представлена тремя моделями: 
  • IR-64S [Intruder-64]  - универсальная модель серии, подходящая для работы с любыми типами приманок.
  • 4S-611S [Super Split Shot SP-611] - модель, показывающая наилучшие резултьтаты при работе с неогруженными силиконовыми приманками
  • SSR-610T [Super Suspender-610] - модель под мультипликаторную катушку, позволяет комфортно работать с любыми типами приманок.
Поставляются в мягком чехле внутри жесткого тубуса.

 

 

 

 

НОВИНКА 

 

Varivas TRD Native Trout Rod
 - новинка 2018 года от японской компании Varivas в линейке стримовых спиннингов. В этой серии использованы последние технологии компании. Использование графита 40Т и стекла (от 15 до 18 процентов) позволило сделать легкие и гибкие спиннинги с высокой чувствительностью. Спиннинги Varivas TRD  Native Trout Rod оснащены кольцами Torzite с титановой рамой и деревянным катушкодержателем. На бланках дизайнеры рукописью указали логотипы и спецификации спиннингов.
Поставляются в мягком чехле в жестком тубусе.
Серия представлена третя моделями: два двухчастных  TRD - 501FS и TRD - 511FS и один четsрехчастный TRD - 411FS - 4.

 

 

 

 

 Varivas LT Tenya
- первое, что удивит Вас в этом спиннинге - дальность заброса. Поверьте, она великолепна! Спиннинги отличают высоко-информативные, гибкие кончики, что позволяет выполнять тонкую анимацию приманок, вплоть до "мормышечной" дрожи. Прекрасно работают с лёгким джигом, отводным поводком и дроп-шотом. Конструктивная особенность удилища позволяет чувствовать легчайшие прикосновения мелких рыбок. Не смотря на гибкость кончика, обладают мощнейшим сдерживающим ресурсом, так как рассчитаны на рыбу весом  до 3-х - 4-х килограмм. При этом, прекрасно "вяжут" рыбу не повреждая ей челюсти. При желании можно использовать с лёгкими воблерами (минноу и небольшие кренки-дипы) и блёснами. 
Фактический тест от 2 до 15 грамм (силовой, хлёсткий заброс).
При плавном забросе, позволяют анимировать приманку до 30 грамм. 

В серии 1 удилище с табулярным кончиком -
LT TENYA 250-64 

​​​​​​​и 2 с солидом - 
LT TENYA 240-82,  
​​​LT TENYA 250-73.

 

 

 

 Varivas Avani Eging PE Suspend 
-  с высокой чувствительностью и прочностью, нейтральной плавучести (suspend). При производстве шнура применено тефлоновое покрытие, создающее защитную пленку на поверхности лески, такое покрытие повышает водоотталкивающие свойства, увеличивает дальность заброса, улучшает устойчивость к трению.В комплкте прилагается флюорокарбоновый шок- лидер.
Четырех жильный шнур (4 нити) Premium PE, цвет - многоцветный ( основной цвет - оранжевый ), размотка - 160м.
Новинка!!!
​​​​​​​В упаковке находится бонус-  фторовый баллончик-спрей,после обработки которым повышается износостойкость и дальность полета шнура увеличивается на 9-10% .

 

 

 

Varivas Avani Eging PE
 - шнур с высокой чувствительностью и прочностью. При производстве шнура применено тефлоновое покрытие, создающее защитную пленку на поверхности лески, такое покрытие повышает водоотталкивающие свойства плетенки, увеличивает дальность заброса,
улучшает устойчивость к трению.
Четырех жильный шнур (4 нити) Premium PE, цвет - многоцветный (основной цвет - бело-салатовый), размотка - 120м.
В комплкте прилагается флюорокарбоновый шок- лидер.

 

 

 

 Varivas Avani Jigging Power Braid PE X4 
- 4-х жильная новинка от известного японского производителя, дальнейшее развитие популярного шнура Varivas AVANI JIGGING 10X10 PREMIUM PE. Шнур изготовлен по новой технологии POWER BRAID, при которой плетение происходит при большом натяжении нитей. Шнур имеет очень плотное плетение, что повышает его прочность и износостойкость, а применение тефлонового покрытия, создающего защитную пленку на поверхности лески, повышает водоотталкивающие свойства и увеличивает дальность заброса.
Размотка - 200 м. Цвет-многоцветный, 5 цветов по 10 м. с дополнительными метками через каждый метр.

 

 

 

Varivas Avani Sea Bass PE LS8 
- новый 8-и жильный шнур для ловли сибаса. Шнур произведен по технологии LS8 и обладает минимальной растяжимостью (не более 4%). Это достигается за счет использования специальных базовых волокон и специальной технологии скручивания нитей - tight tension 8 braid. Отличается повышенной чувствительностью по сравнению с обычными PE-шнурами. Фирменное тефлоновое защитное покрытие SP-F защищает шнур от внешних агрессивных факторов и делает его более скользким и износостойким.
Цвет-бирюзовый, размотка 150 м.

 

 

 

 Varivas Avani Casting PE Max Power Х8 Shore Master
- новый 8-ми жильный «Super Power PE» плетёный шнур от компании Varivas, который обладает превосходной прочностью и долговечностью. Благодаря SP-F покрытию, на основе фторида, плетёный шнур стал более гладким, а белый цвет делает его более заметным, что особенно важно при визуальном контроле приманки.
Выпускается в цвете: Белый
© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК