О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Поступление новинок, а также большое пополнение ассортимента спиннингов от японского бренда YAMAGA BLANKS

Поступление новинок, а также большое пополнение ассортимента спиннингов от японского бренда YAMAGA BLANKS

7 марта 2019

 

Some Image

 

Поступление новинок,
а также большое пополнение ассортимента спиннингов
от японского бренда
 
YAMAGA BLANKS

 

 

 

Some Image

 

- это новый спиннинг в обновленной серии "Professor" в линейки BlueCurrent от японского производителя спиннингов Yamaga Blanks. Использование технологии Nanoalloy позволило сделать этот спиннинг прочным, легким и с высокой чувствительностью. Основое предназначение этой модели - использование с легкими джиг головками на небольшом расстоянии, но, при необходимости, этот профессор даст возможность ловить рыбу и с дальнего расстояния. За счет своего строя и длины позволяет полностью контролировать проводку приманки от начала и до конца, а также задать необходимую игру. 
Модель оборудована титановыми кольцами Fuji Torzite, расставленными по схеме KR-Concept. Катушкодержатель Fuji, рукоять выполнена из материала EVA. 
Характеристики Yamaga Blanks BlueCurrent 57JH TZ/Nano Professor:
Общая длина: 1715 мм  
Вес: 58 гр 
2-х частник
Тест по приманкам: джиг головки до 5 гр
Тест по шнуру: PE ~ 0.4; нейлон, флюорокарбон - 1-3 Lb
Углерод: 99.8% 
Рекомендованные катушки: Daiwa 1000-2000, Shimano 1000-C2000.

 

 

 

Some Image

 

это специализированный спиннинг в обновленной серии "Professor" в линейки BlueCurrent от японского производителя спиннингов Yamaga Blanks, предназначенный для ловли на джиг головки. Использование технологии Nanoalloy позволило сделать этот спиннинг прочным, легким и с высокой чувствительностью. По сравнении с предыдущим 66 TZ/Nano Professor новая модель под нагрузкой более плавно изгибается, что положительно влияет на дальность заброса (особенно с весами до 1 грамма) и при вываживании не дает шансов рыбе на сход. И в то же время она быстрее успокаивается после заброса. За счет своего строя и длины позволяет полностью контролировать проводку приманки от начала и до конца, а также задать необходимую игру. Модель оборудована титановыми кольцами Fuji Torzite, расставленными по схеме KR-Concept. Катушкодержатель Fuji, рукоять выполнена из материала EVA.
Не смотря на основное предназначене - ловля на джиг головки он прекрасно справляется при ловли на воблеры и блесны. Поэтому Yamaga Blanks BlueCurrent 66JH TZ/Nano Professor можно смело назвать универсальным спиннингом, и он подойдет как любителям ловли на прудах, так и любителям охоты на речных хищников. 
Характеристики Yamaga Blanks BlueCurrent 66JH TZ/Nano Professor:
Общая длина: 1990 мм  
Вес: 63 гр 
2-х частник
Тест по приманкам: джиг головки 0.2-6 гр
Тест по шнуру: PE ~ 0.4; нейлон, флюорокарбон - 1-3 Lb
Углерод: 99.8% 
Рекомендованные катушки: Daiwa 1000-2000, Shimano 1000-C2000.

 

 

 

Some Image

 

- это специализированный спиннинг в обновленной серии "Professor" в линейки BlueCurrent от японского производителя спиннингов Yamaga Blanks. Данное удилище сделано с применением новейшей технологии компании Toray Nanoalloy®. В материал бланка добавлен специальный полимер, который повышает прочность, устойчивость к шоковым нагрузкам и амортизирующие свойства. За счет применения нового материала удилище стало еще более прочным, легким и звонким. Спиннинг разрабатывался как универсальный, он одинаково легко справляется как с джиг-головками, так и с пилькерами и воблерами в рамках теста. По сравнении с предыдущим 70 TZ/Nano новая модель под нагрузкой более плавно изгибается ближе к комлю и в то же время более быстрая ближе к вершинке. Такое изменение положительно влияет на дальность заброса и при вываживании не дает шансов рыбе на сход. Модель оборудована титановыми кольцами Fuji Torzite, расставленными по схеме KR-Concept. Катушкодержатель Fuji, рукоять выполнена из материала EVA.
Характеристики Yamaga Blanks BlueCurrent 70 Plug TZ/Nano Professor:
Общая длина: 2140 мм  
Вес: 67 гр 
2-х частник
Тест по приманкам: Plug макс 7.8 гр (комфортный вес 1.6-4.5 гр)
Тест по шнуру: PE 0.2-0.4; нейлон, флюорокарбон - 1-3 Lb
Углерод: 99.8% 
Рекомендованные катушки: Daiwa 2000, Shimano 2000-2500.

 

 

 

Some Image

 

- это специализированный спиннинг в обновленной серии "Professor" в линейки BlueCurrent от японского производителя спиннингов Yamaga Blanks, обладающий высокими универсальными характеристиками, позволяющий ловить различных рыб ультралайтовыми и лайтовыми приманками. Это в некотором смысле уменьшенная версия 85 TZ/Nano. Данное удилище сделано с применением новейшей технологии компании Toray Nanoalloy®. В материал бланка добавлен специальный полимер, который повышает прочность, устойчивость к шоковым нагрузкам и амортизирующие свойства. За счет применения нового материала удилище стало еще более прочным, легким и звонким. Спиннинг разрабатывался как универсальный, он одинаково легко справляется как с джиг-головками, так и с пилькерами и воблерами в рамках теста. По сравнении с предыдущим 73 TZ/Nano новая модель под нагрузкой более плавно изгибается ближе к комлю и в то же время более быстрая ближе к вершинке. Такое изменение положительно влияет на дальность заброса и при вываживании не дает шансов рыбе на сход. Модель оборудована титановыми кольцами Fuji Torzite, расставленными по схеме KR-Concept. Катушкодержатель Fuji, рукоять выполнена из материала EVA.
Характеристики Yamaga Blanks BlueCurrent 73 All-Range TZ/Nano Professor:
Общая длина: 2225 мм  
Вес: 73 гр 
2-х частник
Тест по приманкам: 0.5-12 гр
Тест по шнуру: PE 0.4-0.6
Углерод: 99.8% 
Рекомендованные катушки: Daiwa 2000, Shimano 2000-2500.

 

 

 

НОВИНКА

 

Some Image

 

- это лимитированная версия BlueCurrent 85 TZ/Nano All-Range, выпущенная к 10-летию компании. В отличии от стандартной модели BlueCurrent 85 TZ/Nano All-Range ручка выполнена из пробки и украшена тисненными отметками. Данное удилище сделано с применением новейшей технологии компании Toray Nanoalloy®. В материал бланка добавлен специальный полимер, который повышает прочность, устойчивость к шоковым нагрузкам и амортизирующие свойства. За счет применения нового материала удилище стало еще более прочным, легким и звонким. Спиннинг разрабатывался как универсальный, он одинаково легко справляется как с джиг-головками, так и с пилькерами и воблерами в рамках теста. Модель оборудована титановыми кольцами Fuji Torzite, расставленными по схеме KR-Concept. Катушкодержатель Fuji, рукоять выполнена из материала EVA. 
Характеристики Yamaga Blanks BlueCurrent 85 TZ/Nano All-Range LTD:
Общая длина: 2570 мм  
Вес: 80 гр 
2-х частник
Тест по приманкам: 3-21 гр
Тест по шнуру: PE 0.4-1
Углерод: 99.7% 
 

 

 

 

​​​​​​​- разработаны для  ловли морского окуня (SEABASS). В наших условиях идеально подходят для ловли нашего хищника, особенно в тех случаях, когда необходим сверхдальний заброс. Спиннинги очень легки и чрезвычайно чувствительны. Изготовлены из композитного карбона высочайшего качества и идеально сбалансированы.
В 2015 году серия была обновлена инженерами компании и получила названиеEARLY Plus. Новые удилища сохранили все достоинства старой серии, но при этом были доработаны с учетом современных реалий. Все спиннинги обновленной серии получили новые катушкодержатели с контр-гайкой и новые бланки. Так-же в серию были добавлены три новые модели, что-бы перекрыть все возможные условия ловли.

 

 

 

- удилища из рок-фишевой линейки  компании. Спиннинги топ-класса. В линейке представлены как легчайшие удилища для микроджига с тестом  0.3 - 5гр., так и удилища для дальнего заброса с тестом до 15 грамм. Удилища серии II оборудованы кольцами FUJI SIC в нержавеющих рамах. Спиннинги с обозначением  "Ti" оснащены KR кольцами в титановой оправе. Все серии отличаются феноменальной легкостью, чуствительностью и дальностью заброса.

Спиннинги очень универсальны в пределах своих тестов - позволяют одинаково комфортно ловить как на джиговые приманки, так и на вращаюшиеся и колеблющиеся блесны и воблеры. Бланки удилищ изготовлены из высокомодульных графитов, материал рукоятки - высококачественная EVA. 

Последние модели спиннингов YAMAGA BLANKS "BLUE CURRENT" оснащены самыми современными  кольцами FUJI со вставками TZ (TORZITE). Это позволило сделать удилища более чувствительными и посылистыми.
 

 

 

 

ПЕРЕВЫПУСК ЛИМИТИРОВАННОЙ МОДЕЛИ BlueCurrent 60 JUNIOR

 

 - это лимитированный спиннинг, который входит в категорию Yamaga Blanks Members (для членов клуба Yamaga Blanks). Этот спиннинг сочетает в себе прочность, легкость, жесткость и высокую чувствительногсть. Данный спиннинг облладает высокими кастинговыми характеристиками, а при при вываживании не дает шансов рыбе на сход. Модель оборудована кольцами Alkonite. Катушкодержатель Fuji, рукоять выполнена из материала EVA.
Характеристики Yamaga Blanks BlueCurrent 60-JUNIOR:
Общая длина: 1830 мм  
Вес: 62 гр 
2-х частник
Тест по приманкам: до 7 гр
Тест по шнуру: PE 0.3-0.8
Углерод: 92.5% 
Рекомендованные катушки: Daiwa 10000, Shimano C2000.

 

 

 

- серия рокфишевых удилищ от японского производителя, рассчитанные под мультипликаторную катушку. Серия представлена 3-мя спиннингами. Модели 63-я и 71-я, в первую очередь, рассчитаны на ловлю прибрежных обитателей на силиконовые приманки на небольших джиг-головках и мелкие пилькеры на небольшом расстоянии. 78-я модель, бланк который сделан с использованием технологии Nanoalloy, рассчитана на более дальний заброс и ловлю с применением бомбарды и пилькеров в пределах теста. Все модели оснащены кольцами Fuji в нержавеющих рамах.

Спиннинги очень универсальны в пределах своих тестов - позволяют одинаково комфортно ловить как на джиговые приманки, так и на вращаюшиеся и колеблющиеся блесны и воблеры. Бланки удилищ изготовлены из высокомодульных графитов, материал рукоятки - высококачественная EVA. 

Последние модели спиннингов YAMAGA BLANKS "BLUE CURRENT" оснащены самыми современными  кольцами FUJI со вставками TZ (TORZITE). Это позволило сделать удилища более чувствительными и посылистыми.

 

 

 

- серия удилищ для ловли сибаса под мультипликаторную катушку. Новинка 2015 года. В серии представлены несколько удилищ, которые охватывают все возможные ситуации и места ловли, такие как прибрежная полоса, заливы, порты и устья рек. Легкие, чуствительные спиннинги с прекрасными бросковыми характеристиками. 2-е модели в линейке, Ballistick Bait 85M NANO и Ballistick Bait 93M NANO сделаны из новых материалов от компании Toray, выполненных с применением новейшей технологии Nanoalloy®. В материал бланка добавлен специальный полимер, который повышает прочность, устойчивость к шоковым нагрузкам и амортизирующие свойства. За счет применения нового материала удилища стали еще более прочным, легкими и звонкими. Несмотря на воблерное предназначение,
​​​​​​​вся серия прекрасно подойдет для ловли джигом.

 

 

 

 
- удилище из полностью обновленной сибасовой серии, сделанное с применением всех последних инноваций компании. При производстве использована новейшая разработка производителя графитов компании Toray nanoalloy ®, что позволило создать легкое но мощное удилище для ловли сильной рыбы на воблеры-минноу длиной до 14 см. В наших условиях прекрасно подойдет для джига. Оснащено кольцами FUJI Torzite.

 

 

 

- разработаны для  ловли морского окуня (SEABASS). В наших условиях идеально подходят для ловли нашего хищника, особенно в тех случаях, когда необходим сверхдальний заброс. Спиннинги очень легки и чрезвычайно чувствительны. Изготовлены из композитного карбона высочайшего качества и идеально сбалансированы.
В 2015 году серия была обновлена инженерами компании и получила названиеEARLY Plus. Новые удилища сохранили все достоинства старой серии, но при этом были доработаны с учетом современных реалий. Все спиннинги обновленной серии получили новые катушкодержатели с контр-гайкой и новые бланки. Так-же в серию были добавлены три новые модели, что-бы перекрыть все возможные условия ловли.

 

 

 

- еще одна серия удилищ из кальмаровой линейки  компании. Спиннинги топ-класса. Высокомодульные (99,5% графита) бланки, прочные и очень легкие, оснащены двухопорными кольцами Fuji в титановых рамах, , материал рукоятки - высококачественная EVA. Вся серия отличается феноменальной чувствительностью и дальностью заброса. Удилища очень универсальны в пределах своих тестов. Made in Japan.

 

 

 

 
- серия удилищ для ловли лососевых от известного японского производителя. Высокомодульные чувствительные бланки, безупречная сборка, высококачественные материалы и ценные породы дерева, Fuji K-guide Torzite SiC. Данная серия спиннингов представленна 4-мя моделями!
© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК