О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Пополнение ассортимента, а также поступление новых моделей спиннингов от японских брендов Yamaga Blanks и Varivas

Пополнение ассортимента, а также поступление новых моделей спиннингов от японских брендов Yamaga Blanks и Varivas

2 июня 2017

 

Пополнение ассортимента,
а также поступление
новых моделей спиннингов
от японских брендов

YamagaBlanks и Varivas

   

 

 

 

Some Image
Новинка!
Yamaga Blanks
BlueCurrent 82F
NANO 


- новинка в рокфишевой линейки производителя. Спиннинг создан специально для ловли крупной ставриды и морского окуня. Мощный комель позволяет справиться с крупной рыбой, а вершинка позволит без потери чувствительности использовать самые легкие приманки.  Использование технологии Nanoalloy позволило снизить вес удилища без потери прочности. Спиннинг прекрасно подойдет для ловли легким джигом.

 

 

 

Some Image

Новинка!

VARIVAS ARD TX


После появления серии ARD TS прошло меньше 2-х лет, но за это время с помощью спиннингов этой серии было выиграно большое количество соревнований как в Японии, так и в других странах. Но прогресс не стоит на месте, и компания Varivasпредставляет новое поколение спиннингов для ловли прудовой форели - ARD TX(ARD Tournament Drive [Extra])! Легчайшие (43 гр) удилища строя экстра-фаст, сделанные из нано-графита (Nanocarbon) 40Т отличаются феноменальной чувствительностью. Кольца Fuji со вставками Torzite, сенсорный скелетный держак с пробкой класса ААА и нанесенные вручную надписи подчеркивают высокий класс спиннингов. В серии представлены 2 модели - тубулярная ARD-62T-DTX с тестом 0,3-5 гр. и солидовая ARD-62S-BTX с тестом 0,2-4,3 гр.

Спиннинги комплектуются мягким чехлом и тубусом с логотипом Morris Graphite Works.

 

 

 

Снижение цен на все модели спиннингов от Varivas. Пополнение ассортимента.

 

Some Image

Ультралайтовые спиннинговые удилища ARD, компании VARIVAS, созданные для ловли прудовой форели и не только, на приманки до 4-х грамм. Современный дизайн и безупречное японское качество вызовут восторг у счастливого обладателя.

 

Some Image
- cерия спиннингов универсального (по приманкам) использования с быстрым строем. Специалистами Morris Graphite Worksдля этой серии разработан специальный бланк, который, несмотря на быстрый строй и упор на работу с воблерами типа минноу, позволяет достичь идеальной игры и колеблющимися блеснами.

 

Some Image
 - Ультралайтовые спиннинговые удилища для ловли прудовой форели и не только, на приманки до 4-х грамм. Главная особенность серии Varivas ARD TS - все модели оснащены облегченными кольцами TORZITE в титановой раме со вставкой из ультра-современного композитного материала, что облегчило вес удилища, улучшило рабочие характеристики и увеличило дальность заброса.

 

Some Image
- «рокфишевая» серия в программе фирмы. Легкие с чувствительным кончиком и мощным комлем. Эти удилища достаточно универсальны, ими можно ловить небольшими воблерами и микроджигом (в этом случае лучше использовать модели с монолитным вклеенным (Solid Tip)кончиком, хотя модели с обычным полым (Tubular Tip) кончиком более универсальные), а также легкими вертушками и колебалками. Удилища оснащены однолапыми кольцами Fuji SiC в титановой оправе (максимально легкие,не перегружающие бланк), в верхней части устанавливаются кольца в соответствии с PE-concept, поэтому в комплекте с этим спиннингом желательно использовать мягкие плетеные шнуры. Предназначены для ловли окуня, голавля, жереха и форели на большинство применяемых в ловле этих рыб у нас в стране приманок. 

 

Some Image

- «рокфишевая» серия в программе фирмы. Легкое, с чувствительным кончиком и мощным комлем, что позволяет ловить этим спиннингом на микро и легкий джиг (при этом будет достигаться отличная визуальная чувствительность за счет монолитного вклеенного (Solid Tip) кончика). Также данные удилища хорошо сочетаются с вертушками и крэнками (основными приманками для ловли голавля), за счет малого веса и отличного баланса достигается прекрасная чувствительность, а мощный комель помогает бороться с крупной рыбой на течении. В общем - это такой своеобразный универсал, для своей длины и теста, с вклеенной вершинкой, позволяющий ловить на разнообразные приманки. Спиннинги "VARIVAS" оснащены кольцами Fuji SiC. В комплекте с этим спиннингом желательно использовать  мягкие плетеные шнуры диаметром 0.3-0.8 (по японской классификации) в зависимости от условий ловли.

 

 

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК