О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Подборка приманок для ловли голавля

Подборка приманок для ловли голавля

27 марта 2022

Здравствуйте, друзья!

Приближается весна, а вместе с этим и долгожданный сезон ловли белого хищника. Каждому рыболову знакомы эти мощные поклевки голавля и жереха. В их ожидании мы готовы проводить на реках дни напролет. И хоть гастрономической ценности эти рыбы не представляют, их внешний вид и бойцовые качества полностью это компенсируют! Как известно, белые хищники отличаются своей осторожностью и привередливостью к приманкам. Мы предлагаем вашему вниманию подборку проверенных японских воблеров, которые помогут вам в поимке этих красивых рыб.

 

Camion Magnum SSR - уникальная приманка с весом 3,3 грамма и длиной 36мм. Как и все воблеры компании SMITH, Camion Magnum SSR оснащен вольфрамовыми шариками, которые создают звуковые волны, идентичные тем, что издают рыбы. Несмотря на небольшой вес, приманка обладает отличными полетными характеристиками. Превосходно ловит голавля, жереха и язя.

Smith Camion Magnum SR - кренк от японской компании SMITH. Camion Magnum SR прекрасно подходит для ловли белого хищника как на сильном течении, так и по спокойной воде, а цветовая палитра, разработанная компанией Smith, позволяет подобрать приманку под любые условия ловли.

 

DUO Realis Crank MID Roller 40F - воблер класса "кренк" от компании DUORealis Crank MID Roller 40F представлен в компактном теле для ловли на меляках и в местах с большим прессингом. Расположение буксировочной петли четко рассчитано для уменьшения количества перехлестов. Воблер имеет отличную дальность заброса и привлекательный роллинг в игре для соблазнения самого запрессованного хищника.

 

DUO Spearhead Ryuki 45S - одна из самых компактных моделей в семействе Spearhead компании DUO. Благодаря уникальным дизайнерским решениям удалось добиться максимальной дальности заброса приманки при ее минимальном размере, что положительно сказалось для сложных условий, когда требуется ловить с максимально большой дистанции. Даже издалека вам удастся точно анимировать приманку, передавая ей даже минимальное движение удилища, за счет чего достигается абсолютно реалистичная игра при любых условиях.

 

Chubby 38 - легендарный плавающий крэнк от японской компании Jackall. Отличные аэродинамические качества и балансировка делают "чабик" очень простым в применении, что наряду с великолепными полетными характеристиками сделали этот воблер легендарным. Приманка прекрасно подходит как для ловли голавля, жереха и прудовой форели, так и для других наших хищников - окуня, щуки и др. Огромное количество расцветок позволяет подобрать приманку, подходящую под любые условия ловли.

 

Tricoroll Ryushin 43HW - последняя модификация воблера из линейки Tricoroll от японского бренда Jackall. Ryushin имеет более узкое и "округлое" тело, чем стандартный Tricoroll, что помимо отличной работы на течении, положительно сказывается при ловле в "стоячей" воде. Также в глаза бросается и измененная цветовая палитра приманки. Теперь воблер создает еще больше бликов благодаря наличию имитации чешуи на боках приманки. Отличные полетные характеристики Tricoroll Ryushin 43HW позволяют использовать его в тех ситуациях, где нужен сверх дальний заброс. Особой популярностью данный воблер пользуется у рыболовов, ловящих жереха и голавля.

 

Nories Crankin' Boss Pupa Shallow - еще одна модель линейки воблеров PUPA, также заслужившая признание у рыбаков при ловле форели, окуня, голавля и других хищников. Приманка идет почти под поверхностью, тем самым отлично ловит активную рыбу. Обладает отличными полетными характеристиками. Представлена в обширной цветовой палитре.

 

Dwarf 35 SSR - серия воблеров типа «крэнк», выполненная из бальзы. Разрабатывалась специально для ловли голавля. Хвостовое кольцо под крючок у воблера вынесено на спинку, подальше от «брюшного» крючка, это позволяет применять более крупные крючки без боязни что они сцепятся друг с другом при очередной проводке. При этом приманка обладает неплохими полетными качествами. Воблер отлично прошел испытания на реках Южного Урала.

 

 

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК