О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Огромное поступление новых моделей воблеров от японских брендов Mukai, Valkein, Ivyline и Jespa!

Огромное поступление новых моделей воблеров от японских брендов Mukai, Valkein, Ivyline и Jespa!

29 марта 2017

 Огромное поступление
новых моделей 
воблеров
от японских брендов
MukaiValkeinIvyline и Jespa!

 

1.Valkein Horizard Li - кренк для ловли форели. Основное внимание при конструировании было сосредоточено на полетных характеристиках. Медленно всплывающая приманка обладает микро амплитудными колебаниями и прекрасно работает как на проводке, так и на паузах. Версия LI имеет смещенную в голову огрузку, что позволяет воблеру достигнуть рабочей глубины уже с самыми первыми оборотами катушки. Длина-34 мм, вес - 4 гр., заглубление - 0,3-0,6 мм

 

2. Valkein Kuga - приманка для ловли форели, которая объеденила в себе черты воблера миноу и кренка. За счет широкой лопатки воблер обладает размашистой игрой даже на медленной скорости проводки. При этом сбалансированная форма миноу позволяет использовать приманку на большой скорости, для быстрого поиска рыбы.
Вес - 2,1 гр., длина - 36 мм, заглубление - 0,4-0,8 м. Оснащен 2-я одинарными безбородыми крючками.
 
3. Valkein Li-Worm - ратлин для ловли форели со дна. Прекрасно подходит  для быстрого поиска форели в нижних горизонтах. Обладает широкой размашистой игрой. За счет тщательно расчитанного баланса допускает использование на любых скоростях проводки.
Вес - 3,6 гр, длина 38 мм. Оснащен 2-я одинарными безбородыми крючками.
 
4. Valkein Riola - уникальная приманка для ловли форели, которая сочетает в себе свойства попера и подповерхностного воблера. В зависимости от предпочтения рыбы путем изменения проводки, рыболов может легко выбрать стиль подачи приманки.
Плавающий, вес-2,4 гр., длина - 33 мм.
 
5. Valkein Schwan S - плавающий воблер минноу, созданный для ловли форели. В первую очередь предназначен для рывковых проводок, сохраняя стабильную игру. Вес - 3 гр., длина - 58 мм., заглубление - 1,2-2,0 м.
 
 
1. Mukai Tremo Smash - миниатюрный плавающий воблер с активной игрой для ловли форели.  В зависимости от скорости воблер можно провести в диапозоне 1 м от поверхности. Вес - 1,8 гр., длина - 25 мм., заглубление - от 0 до 1 м. Оснащен двумя одинарными безбородыми крючками.
 
2. Mukai Trimo Joint - плавающий 2-х составной воблер для ловли форели. За счет своей составной конструкции обладает активной игрой на различных скоростях проводки, что вместе со специально разработанными цветами, не оставляет равнодушной даже самую активную форель.
Вес - 2,4 гр., длина - 35 мм., заглубление - 0,8 м. Оснащен двумя одинарными безбородыми крючками.
3. Mukai Yuga - новая разработка японских спортсменов и инженеров. Тонущий воблер для ловли со дна, в котором были учтены такие факторы привлекающие рыбу, как звук и колебания воды. Кроме того, лопасть приманки была спроектирована так, что бы воблер занимал на дне максимально эффективное для реализации поклевки положение. Вес-2,5 гр., длина 33 мм, тонущий. Оснащен двумя одинарными безбородыми крючками.
 
 
 
 
1. Jespa T-Crankup  - форелевый кренк от известного производителя. Обладает размашистой игрой на любой скорости проводки, обладает прекрасными полетными характеристиками. Прекрасно подойдет как мастерам в форелевой ловле, так и новичкам. 
Вес - 3 гр., длина 35 мм, заглубление - 1,5-1,8 м. Представлен в 6 цветах.
 
1. Ivyline Bottom Beat - приманка для ловли форели со дна. Осенью и ранней весной, когда рыба держиться у дна, воблер станет незаменимым помошником рыболова. Обладает замечательными полетными характеристиками, допускает как равномерную проводку, так и всевозможные подбросы и другие джиговые анимации. Вес - 3,9 гр., длина-35 мм. Тонущий. Оснащен 2-мя одинарными безбородыми крючками Mantis Nano #8.

 

 

 

 

 

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК