О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Огромное пополнение ассортимента, а также приход новинок от японского бренда NORIES!

Огромное пополнение ассортимента, а также приход новинок от японского бренда NORIES!

25 марта 2017

 Добрый день, уважаемые подписчики!

Спешим порадовать Вас и рассказать об огромном поступлении новинок, а также пополнении ассортимента рыболовных товаров от всеми любимой и известной японской компании NORIES!


Начнем с новинок:

1. NORIES TROUT PROGRAM SPIKE ARROW 
- Полностью обновленная в 2017 году серия 3-х частных спиннингов, созданных специально для турниров. Все удилища получили обновленные бланки, более легкую рукоять и кольца Fuji со вставками Torzite. 3 спиннинга серии полностью перекрывают все возможные ситуации на водоеме и весь диапазон приманок компании. Запас мощности позволяет форсировать вываживание форели, что особенно важно в ограниченных временных рамках соревнований. 

2. NORIES LAYDOWN MINNOW MID 110 (F) 
- Плавающий вариант популярного воблера для ловли крупного хищника с ярко выраженной собственной игрой.
Плавающий, тихий, заглубление - до 1,0м, вес - 16,5гр., длина - 112мм..

3. NORIES TG RATTLIN JETTER 
- это классический раттлин с высокочастотной игрой. Замечательно работает как на равномерной проводке, так и на джиговой ступеньке. Любители зимней рыбалки с успехом могут использовать его для ловли в отвес, даже на течении. Главная отличительная особенность - низкочастотная шумовая камера с использованием вольфрамовых шариков, звук которых особо привлекателен для хищника. НОВЫЕ ЦВЕТА!


4. NORIES NF60
- это поверхностная приманка-глиссер. Идеальна для ловли хищника в заросших водоемах и в окнах среди травы. Незацепляющаяся конструкция приманки позволяет забрасывать NF60 прямо на кувшинки, а затем медленно стягивать в прогалы с открытой водой, имитируя поведение настоящей лягушки.
Тип - плавающий, длина - 70мм., вес - 17 грамм. НОВЫЕ ЦВЕТА!

5. Nories Spoon Tail Live Roll - обновленная версия известной приманки от японской компании. Новый плавающий виброхвост получил более активную игру вокруг продольной оси (роллинг), став еще более привлекательным для хищника. Можно применять как самостоятельную приманку, так и на различных монтажах и оснастках.

6. Nories Inlet Shad - новинка от японского производителя. Очень реалистичный виброхвост, напоминающий малька с очень активной игрой. Тубулярное тело с воздушной капсулой, которая позволяет сделать тело приманки мягче, добиться правильного положения в воде и точно сымитировать внутренние органы. Хвост специальной формы включается на любой скорости проводки. Специальные углубления на спине и животе приманки позволяют правильно расположить крючок при использовании приманки на любой оснастке.

7. Nories Ring Max Bass - съедобный силиконовый твистер. Приманка обладает удлиненым телом с мощными ребрами, которые вместе с текстурной поверхностью (REAL SHELL FINISH) создают мощные завихрения, не оставляющие рыбу равнодушной. Сделан из мягкого силикона с большим содержанием аттрактанта. Рекомендуемые оснастки - дропшот, поводковые оснастки, на джиг-головке или шарнирном монтаже.
 
Новые цвета и размер!

8. Nories Casting Glove NS-02 - рыболовные перчатки из элластичной ткани, спроектированных так, что бы 3 пальца можно было освободить для привязывания крючков, поводков и других мелких манипуляций. Ткань плотно облегают руку и при этом не снижают чуствительность и не ограничивают подвижность кисти. Синтетическая кожа с нескользящим покрытием со стороны ладони не даст выскользнуть снасти в любых ситуациях.

 

Пополнение ассортимента:

 

1. Nories MASUKUROTO ROONEY 
- это блесны, разработанные специалистами компании Nories специально для турниров по ловли форели. Уникальная конструкция позволяет использовать блесну на любых скоростях проводки, в зависимости от активности рыбы. Хорошо зарекомендовали себя при ловли наших хищников.


2. Nories Masukuroto Sofia 
- новая блесна для ловли форели в линейке приманок компании. Блесна создана для ловли форели в те моменты, когда ее активность начинает спадать и приманки с размашистыми колебаниями не вызывают у нее интереса. Также блесна является прекрасным поисковиком, когда необходимо быстро определить горизонт и активность рыбы. Форма блесны создана с расчетом на максимальную дальность заброса даже при встречном ветре. Приманка гармонично дополняет линейку приманок производителя и поможет значительно увеличить результативность как на обычной рыбалке, так и в условиях соревнований.
3. Nories MASUKUROTO 
- блесны, разработанные под руководством эксперта Норио Танабе после тщательного тестирования, особенно в прудах с форелью. Её главной особенностью является тщательно расчитанный центр тяжести. Эта блесна создаёт стабильные и резкие колебания. Система покраски, с разными цветами на обратной стороне блесны визуально стимулирует форель.

4. ECOGEAR SPEC KATSU-AJI 69
– удилище для ловли ставриды, разработанное совместно компаниями Nories и Ecogear. Этот спиннинг создан профессионалами для профессионалов и простых рыбаков, привыкших получать от любимого хобби максимум эмоций. Высокомодульное удилище с короткой солидовой вершинкой, оснащено сенсорным катушко-держателем FUJI TWS и титановыми кольцами со вставками Torzite. Спиннинг с тестом по приманке 0,1-3 грамм способен работать с самыми легкими джиг-головками и передавать рыболову все нюансы проводки и самые осторожные поклевки. Это удилище по достоинству оценят любители рокфишевой рыбалки, микроджига и ловли форели. Тест по леске -0,8 - 2 лб., вес - 71 грамм., строй - Extra Fast.

5. Nories Rush Bell
- новинка от японской компании NORIES. Новый плавающий кренк с заглублением 0,5 метра. Обычно практически на любом водоеме утром или срезу после зарыбления форель активна и жадно атакует колеблющиеся блесна. Но со временем активность падает и рыба перестает реагировать. Одной из причин является слишком высокая скорость колеблющейся блесны. В таких условиях наиболее эффективно будет использовать воблеры серии Rush Bell.

6. Nories CRANKIN PUPA 
- воблер из форелевой программы, созданный для ловли на платниках и на диких речках. Превосходно подходит для ловли голавля. 
Тип - плавающий, вес - 2,6гр., размер - 3,5см., заглубление - до 1,8 метра.


 7. Nories BOSS PUPA SHALLOW 
- еще одна модель линейки воблеров PUPA, также заслужившая признание у рыбаков при ловле форели, окуня, голавля и других хищников. Тип - плавающий, вес - 5,6гр., размер - 4см., заглубление - до 0,6 метров.

8. Nories LAYDOWN MINNOW MID 110 (SP) 
- это более крупный вариант популярного воблера, расчитанный на крупного хищника. На паузах активно вибрирует, что провоцирует хищника на атаку. Бесшумный, нейтральной плавучести, заглубление - до 1,0м, вес - 18гр., длина - 112мм..

9. Nories KUWASE 
- это идеальное решение для глубинной ловли пассивной рыбы, игнорирующей визуально габаритные приманки.
Тип - суспендер. D86SP - заглубление - до 2,8м., вес 11,0гр., общая длина - 8,6см, длина внутренней приманки- 8,1см.
D104SP - заглубление - до 3,2м., вес 17,6гр., общая длина - 10,4см, длина внутренней приманки- 9,5см.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК