О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Новый бренд в ассортименте интернет-магазина! Поступление новых воблеров для ловли форели от японского бренда HMKL

Новый бренд в ассортименте интернет-магазина! Поступление новых воблеров для ловли форели от японского бренда HMKL

1 июля 2016

 

 1. HMKL Crank 33 Une-R - кренк, разработанный для ловли в верхних горизонтах, от 0 до 0,3 м., когда есть визуальный контакт с рыбой. Активная игра на самых медленных проводках, возможность удерживать приманку на нужной глубине благодаря медленно-тонущей конструкции сделают этот воблер незаменимым для охоты на пассивную форель в теплой воде. Дополнительные заводные кольца позволяют сократить количество сходов.
Посмотреть и купить можно в нашем интернет-магазине

2. HMKL Inch Crank DR 25 - новинка в линейке известного японского производителя. Серия миниатюрных кренков была разработана по многочисленным просьбам поклонников и тестеров марки и имитирует упавшее в воду насекомое. Воблер обладает активной игрой на самых медленных проводках, провоцируя на поклевку самую пассивную рыбу. Несмотря на свои габариты и вес, благодаря специальной форме тела, приманка неплохо забрасывается. Версия DR имеет заглубление до 2,0 м. и предназначена для ловли дна.
 

3. HMKL Inch Crank MR 25 - новинка в линейке известного японского производителя. Серия миниатюрных кренков была разработана по многочисленным просьбам поклонников и тестеров марки и имитирует упавшее в воду насекомое. Воблер обладает активной игрой на самых медленных проводках, провоцируя на поклевку самую пассивную рыбу. Несмотря на свои габариты и вес, благодаря специальной форме тела, приманка неплохо забрасывается. Версия DR имеет заглубление до 1,0 м. и предназначена для ловли в средних слоях.



4. HMKL Inch Crank TR 25 - новинка в линейке известного японского производителя. Серия миниатюрных кренков была разработана по многочисленным просьбам поклонников и тестеров марки и имитирует упавшее в воду насекомое. Воблер обладает активной игрой на самых медленных проводках, провоцируя на поклевку самую пассивную рыбу. Несмотря на свои габариты и вес, благодаря специальной форме тела, приманка неплохо забрасывается. Версия TR имеет заглубление до 0,3 м. и предназначена для ловли с поверхности.

5. HMKL K-1 50 F1 - "арийная" версия известного воблера японской компании. Сильноплавающая приманка оснащена 2-я безбородыми крючками. Диапазон глубин от 0 до 0,5 м. Воблер обладает собственной игрой, при твиче с паузами, благодаря сильной плавучести, совершает движения вверх-вниз, провоцируя форель на атаку. Приманка предназначена для ловли активной и средне-активной форели.


6. HMKL K-1 65 F1 - "арийная" версия еще одной модели японского производителя. Плавающая приманка оснащена 2-я безбородыми крючками. Воблер обладает активной собственной игрой, и прекрасно твичится. Специальная, запатентованная спиральная раскраска призвана визуально изменить форму и габариты приманки, что положительно сказывается на ее уловистости. Воблер предназначен для ловли активной и средне-активной форели.


7. HMKL Shad 65 SR Area Ver. - версия популярного воблера компании, специально предназначенная для ловли прудовой форели. Воблер снабжен системой дальнего заброса. Развесовка приманки расчитана так, что амплитуда игры приманки остается стабильной на любой скорости проводки. за счет того, что приманка плавающая, можно проводить его ступенькой, давая возможность всплывать на паузах. Заглубление до 1,5 метров, предназначен для ловли активной и среднеактивной рыбы.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК