О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Новое поступление различных аксессуаров и пополнение ассортимента булеров

Новое поступление различных аксессуаров и пополнение ассортимента булеров

23 июня 2016

Дорогие рыболовы, спешим вас обрадовать. В наш интернет-магазин поступило огромное количество как уже полюбившихся всем аксессуаров, так и новейших устройств прямиком из Японии, предназначенных облегчить жизнь рыбака, также пополнен ассортимент булеров

1) Daichi Seiko Holster Base MC - универсальный держатель для различных аксессуаров, производимых компанией. Может быть закреплен к сумке, ящику и пр. Цвет-черный.

 

 

2) Daichi Seiko Crip On Reel - ретривер со шнуром длиной 70 см и встроенным боксом для мелочей типа застежек, крючков или других видов фурнитуры. Може крепиться на снаряжении как карабином, так и с помощью клипсы, вращаюшейся на 360 градусов.

Доступен в 3-х цветах - black, dark earth и foliage green.

 

3) Daichi Seiko Wani Grip Mini MC - небольшой грип в виде щипцов с очень удобным замком для фиксации в закрытом положении. В первую очередь будет актуален любителям рок-фишинга, т.к. поможет избежать болезненных уколов морских обитателей.
Длина-21 см., вес - 80 г. Доступен в 3-х цветах - Black, Dark Earth и Foliage Green.


 

4) Prime Area Light Hera Bag Set PA-04 - комплект из сумки и чехла для удочек, созданый специально для любителей херабуны. Сумка с легкостью вместит все необходимые для рыбалки снасти, прикормки и аксессуары. Удобный чехол позволит с удобством разместить не только удилища, но и зонтик. Комплект изготовлен из прочного материала с глянцевым покрытием, которое легко содержать в чистоте.
Цвет - оранжевый. Размер - сумка 460х310х320 мм, чехол- 145х1300х135 мм.

 

5) Daiichiseiko MC Case 138 - коробки для приманок от известного производителя. Серия 138 P- со съемными перегородками, позволяющими организовать от 3-х до 18 ячеек для удобного размещения приманок, фурнитуры и пр. Серия 138 S - с качественной пенкой с прорезями, для крепления джиг-головок и подобных приманок. Качественный пластик, оригинальный внешний вид и небольшие размеры делают эти коробки незаменимыми для любителей ходовой рыбалки.           Размер-138x84x19мм. Полупрозрачные, представлены в 3-х цветах-Black, Dark Earth и Foliage Green.

 

6) Стойка Daiwa Presso Rod Stand 530 Gold - подставка для 3-х спиннингов, с регулируемой длиной ног и ручкой для переноски. Позволяет удобно установить и переносить снаряженные удилища на рыбалке, не опасаясь за их безопасность. Ножки снабжены шипами для лучшей устойчивости на любой поверхности. Максимальная высота - 66 см.

 

7) Булеры – новое японское изобретение для рыбной ловли. В Японии используют как грузок для силиконовых и натуральных приманок. Булер для рыбалки очень легко проходит каменистое дно водоема, не зацепившись за него. Груз - блесна Buler имеет изогнутую форму, за счет чего своей неповторимой игрой завлекает хищника.

 

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК