О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Новый бренд в нашем ассортименте - Gamakatsu. Джиг головки, крючки, фурнитура.

Новый бренд в нашем ассортименте - Gamakatsu. Джиг головки, крючки, фурнитура.

24 сентября 2021

 

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам о новом бренде в нашем ассортименте – Gamakatsu.

Товары от Gamakatsu славятся по всему и пользуются огромной популярностью у рыболовов, ловящих морскую рыбу. Огромный ассортимент джиг головок разного предназначения и для ловли разной рыбы позволит приспособиться к любым условиям ловли.

Крючки, используемые компанией Gamakatsu, изготавливаются из материалов исключительного качества и имеют очень острое жало, что обеспечивает надежную подсечку без шансов на сход.

Также, в ассортименте компании Gamakatsu имеются качественные безузловые застежки для ловли в классе light и ultra light. Они обеспечивают быструю смену приманки и существенно экономят ваше время.

Успейте пополнить свой арсенал качественными джиг головками, крючками и фурнитурой от знаменитой японской компании Gamakatsu.

Gamakatsu Joint Knoker Chinu - готовая оснастка от компании Gamakatsu. Состоит из разборного груза и крючка Chinu. Представлена в двух вариантах окраски - черный и glow оранжевый. 3 штуки в комплекте.

Gamakatsu Joint Knoker Offset - готовая оснастка от компании Gamakatsu. Состоит из разборного груза и офсетного крючка. Представлена в двух вариантах окраски: черный и glow оранжевый. Оснастка предназначена для ловли любой рыбы, как морской так и пресноводной.

Gamakatsu Joint Knoker Single - готовая оснастка от компании Gamakatsu. Состоит из разборного груза и одинарного single крючка. Представлена в двух вариантах окраски: черный и glow оранжевый. Оснастка предназначена для ловли любой рыбы, как морской так и пресноводной.

Gamakatsu Caro Head - джиг головки с грузом-пулей от компании Gamakatsu. Одинарный крючок имеет особую форму, которая обеспечивает надежное удержание рыбы. Представлены в большом ассортименте весов.

Gamakatsu Hooks Round 211 - джиг головки для ловли морской рыбы от компании Gamakatsu. Крючок имеет широкий поддев, что позволяет использовать объемные приманки без потери качества реализации. Представлены в большом ассортименте весов.

Gamakatsu LUXXE Yoihime AJ Custom - джиг головка оригинальной формы от японской компании Gamakatsu. Уникальная форма крючка в месте крепления груза позволяет более быстро засекать рыбу при рывковой анимации. За счет формы груза обладает рыскающей в горизонте игрой, чем привлекает хищную рыбу.

Gamakatsu LUXXE Yoihime Cobra - это классическая джиг головка от японской компании Gamakatsu. Острое жало крючка гарантированно просекает пасть рыбы, а микро бородка надежно удерживает рыбу на крючке при вываживании.

Gamakatsu LUXXE Yoihime Round - классические, сверхлегкие джиг головки для ультра-лайтовой ловли от японской компании Gamakatsu. Острое жало и микро бородка позволяют гарантированно засечь рыбу и удерживать ее при вываживании.

Gamakatsu Micro Darter - специализированная версия джиг головки от компании Gamakatsu. Особая форма груза позволяет проходить ей любые препятствия на своем пути. Подойдет для всех видов лайт джиггинга.

Gamakatsu Mini Football - новейшая модель джиг головки с шарообразным грузом от компании Gamakatsu. Новая форма груза в виде вытянутого шара и классический безбородый крючок - идельное сочетание для лайт джига.

Gamakatsu Range Swimmer - джиг головка от японской компании Gamakatsu. Благодаря особой форме груза приманка легко пройдет через любые препятствия. Острый крючок с бородкой обеспечит надежную посдечку.

Gamakatsu Treble RB-M Short Shank - мощные тройные крючки от японской компании Gamakatsu. Short Shank - расшифроввывается как "короткий поддев". Данные тройники подходят для оснащения любых приманок и ловли всех видов хищных рыб.

Gamakatsu Treble RB-M - классические тройные крючки от японской компании Gamakatsu. Выполнены из прочной проволоки, представлены в обширной размерной линейке. Подходят для оснащения всех типов приманок.

Gamakatsu PE Jointer - безузловые застежки от японской компании Gamakatsu. Выполнены из качественной проволоки. Обеспечивают быструю смену приманки. Идельно подходят для любого стиля ловли в классе light и ultra light.

Gamakatsu LUXXE Yoihime Slit Snap - классические безузловые застежки от японской компании Gamakatsu. Имеют классическую форму. Обеспечивают быструю смену приманки. Идельно подходят для любого стиля ловли в классе light и ultra light.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК