О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Новинки от японского бренда DUO для ловли пресноводного хищника

Новинки от японского бренда DUO для ловли пресноводного хищника

5 ноября 2021

 

Друзья, всем доброго времени суток!

С самого момента своего создания компания DUO начала производить лучшие в рыболовной индустрии приманки. Стремление к наивысшему уровню качества и вера в японские идеалы мастерства создания приманок всегда было ключевым.

Компания DUO предлагает попробовать всем то, что было создано вручную, а потому ее продукция находит отклик не только в профессиональных, но и в любительских кругах.

Все производство DUO базируется в Японии, и придерживается концепции «все процессы под одной крышей», минимизируя аутсорсинг. Приверженность японскому качеству при одновременном стремлении к инновациям, технической универсальности и «функциональной красоте» по-прежнему является слоганом и девизом компании DUO.

DUO Realis Pencil 85 - поверхностная приманка от компании DUO. Realis Pencil задал стандарты для "волкеров". Усиленный корпус и большая воздушная камера обусловили большую прочность и высокую плавучесть приманки. Обводы приманки обеспечили её высокие аэродинамические свойства, что в совокупности с выверенной огрузкой и расположением задней петли позволило достичь более стабильного положения приманки в полёте и повысило дальность заброса.

DUO Realis Rozante Shad 57MR - воблеры класса "шед" для мест с высоким прессингом. Выгнутая спина и маленькая голова придают приманке необычные обводы и гидродинамику. Конфигурация лопасти максимально снижает вероятность зацепа. Стальные грузики придают приманке привлекательный звук и неожиданные рывки при проводке.

DUO Realis Crank MID Roller 40F - воблер класса "кренк" от компании DUO. Realis Crank MID Roller 40F представлен в компактном теле для ловли на меляках и в местах с большим прессингом. Расположение буксировочной петли четко рассчитано для уменьшения количества перехлестов. Воблер имеет отличную дальность заброса и привлекательный роллинг в игре для соблазнения самого запрессованного хищника.

DUO Realis Crank Kabuki Bottom Rush 48MR - воблер класса "кренк" от компании DUO. Имеет особую, квадратную лопасть, благодаря которой обходит препятствия и растительность, сохраняя при этом свою динамику и непредсказуемые движения. Отлично подойдет для ловли щуки, судака и окуня.

DUO Realis Apex Crank 66 Squared - воблер класса "кренк" от компании DUO. Квадратная лопасть крэнка создана, чтобы обходить препятствия и проходить через растительность, сохраняя при этом хорошую динамику и непредсказуемые движения. Квадратная лопасть в сочетании с выверенной огрузкой обеспечивают воблеру Realis Apex Crank Squared ярко выраженную игру, сильную вибрацию, а так же сохранение баланса приманки после столкновения с препятствиями.

DUO Realis Microdon 88S - новинка от компании DUO. Многосоставной воблер для ловли хищной рыбы с максимальной детализацией. Приманка максимально сбалансирована, что позволяет ей при проводке и в полете сохранять стабильно положение. Основной груз приманки расположен в головной части, благодаря этому Realis Microdon 88S быстро заглубляется, но при этом отлично держит заданный горизонт проводки. Данный воблер отлично подходит для рывковых и равномерных проводок, ловит как пресноводного, так и морского хищника.

DUO Realis Jerkbait 120SP Pike - легендарная серия воблеров от компании DUO. Система дальнего заброса, нейтральная плавучесть, мощные крючки и немалый размер делают его идеальным инструментом для ловли хищной рыбы в большинстве стандартных ситуаций. В тандеме с ним прекрасно будут работать различные как рывковые, так и равномерные проводки.

Pike - лимитированная цветовая палитра, разработанная специально для ловли щуки.

DUO Realis Minnow 80SP - классический воблер "минноу" от компании DUO. Имеет небольшие сходства с Realis Jerkbait, которые заключаются в хороших полетных качествах и игре на любых проводках. Воблер оснащен двумя тройными крючками и хорошо справится с ловлей любой хищной рыбы.

DUO Realis Jerkbait 120SP легендарная серия воблеров от компании DUO. Система дальнего заброса, нейтральная плавучесть, мощные крючки и немалый размер делают его идеальным инструментом для ловли хищной рыбы в большинстве стандартных ситуаций. В тандеме с ним прекрасно будут работать различные как рывковые, так и равномерные проводки.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК