О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Новинки от японского бренда DUO для морской рыбалки.

Новинки от японского бренда DUO для морской рыбалки.

22 октября 2021

 

Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию новинки для морской рыбалки от японского бренда DUO.

С самого момента своего создания компания DUO начала производить лучшие в рыболовной индустрии приманки. Стремление к наивысшему уровню качества и вера в японские идеалы мастерства создания приманок всегда было ключевым.

Все производство DUO базируется в Японии, и придерживается концепции «все процессы под одной крышей», минимизируя аутсорсинг. Приверженность японскому качеству при одновременном стремлении к инновациям, технической универсальности и «функциональной красоте» по-прежнему является слоганом и девизом компании DUO.

Сегодня в нашей подборке имеются топовые приманки для береговой рыбалки, такие как воблеры и пилькеры, а также главная новинка – спиннинг DUO Tetra Works React, который выведет вашу рыбалку на новый уровень.

DUO Bayruf Manicfish 99 - приманка с уникальной игрой. На равномерной проводке издает лёгкую пульсацию. Она изначально сделана для применения по шаблону плавающего червя, однако её возможности позволяют выйти и за пределы изначально задуманного применения.

DUO Tetra Works Pocopoco F - это поппер из линейки Tetra Works компании DUO. Как и другие приманки из этой линейки, данная приманка предназначена в первую очередь для ловли на море пассивной рыбы с поверхности. В эту небольшую приманку было заложено множество разработок в сфере ловли с поверхности, а потому вместо громкого звука при рывке была сделана ставка на движение приманки, которое и будет привлекать хищника своей максимальной близостью к настоящей рыбе.

DUO Realis Spin - приманка от компании DUO для работы по площадям с берега или лодки. Компактное тело обеспечивает дальний заброс. В то время как лепесток плавно вращается, обеспечивая шумовой и водоизмещающий эффект и привлекая хищника с большого расстояния, тело приманки слегка покачивается вокруг своей продольной оси, соблазняя его на поклёвку.

DUO Tetra Works Spin - небольшой тонущий воблер от компании DUO, имеющий сходство с тейл-спиннером. Приманка обладает отличными полетными характеристиками и подходит как для донной ловли, так и для ловли в толще. Лепесток в хвостовой части отлично балансирует тело приманки и, при этом, создает вибрации в воде, которые привлекают хищника.

DUO Drag Metal Cast Shot - пилькер для ловли морской рыбы. Благодаря своему материалу, имеет больший вес и меньшие габариты, чем приманки подобного веса. За счет этого достигается максимальная дальность заброса. DUO Drag Metal Cast Shot - изначально позиционируется как приманка для береговой ловли, но это не мешает использовать ее при ловле с лодки.

Duo Tetra Works Ikakko - новинка от компании DUO. Джиг-минноу с высоким удельным весом, выполненный в форме кальмара. Дальность заброса и скорость заглубления Duo Tetra Works Ikakko может сравниться с пилкером. Колеблющаяся игра позволяет анимировать приманку как в горизонтальной, так и вертикальной плоскости. Её можно проводить равномерной проводкой или джиговой ступенькой.

DUO Tetra Works Toto 48HS - новинка в линейке Tetra Works компании DUO. Отлично держит заданную глубину, а также имеет собственную активную игру без сбоев, как на быстром течении, так и в спокойной воде, причем не важно, равномерную или рывковую проводку вы используете. Данный воблер допускает массу способов проводок и анимации, что делает его идеальным инструментом для импровизации, что важно при ловле различных видов хищных рыб. Toto 48 - самая крупная модель в линейке, которая обеспечивает рыболову дальний заброс при береговой рыбалке.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК