О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-НОВИНКИ от ValkeIN! Японские воблеры для ловли прудовой форели

НОВИНКИ от ValkeIN! Японские воблеры для ловли прудовой форели

8 апреля 2022

Дорогие друзья! Спешим познакомить вас с долгожданными новинками от японского бренда ValkeIN.

ValkeIN – крупнейшая компания, которая очень часто радует нас новинками в своем ассортименте. Сегодня мы расскажем вам конкретно про обновление воблерной программы.

Несмотря на обширный ассортимент приманок, эксперты ValkeIN сочли нужным добавить еще 2 новых приманки – Figure и Dimension. Обе новинки представлены в абсолютно новых корпусах и обновленной цветовой палитре.

Также спешим обратить ваше внимание, что цветовые палитры воблеров Kuga, Haze, Shine Ride, Li-Worm и Schwan были расширены и также получили новые расцветки.

Haze - воблер компании ValkeIN, который создавался из нужды динамичного облавливания средних и донных слоев, а поэтому он с максимально высокой скоростью способен погружаться вплоть до двух метров! Его агрессивная игра и компактное тело с настройками баланса позволили использовать его по максимально широкому диапазону активности форели. Отдельное внимание было уделено аэродинамике, благодаря чему Haze сможет ловить даже с самых больших расстояний.

ValkeIN Kuga - приманка для ловли форели, которая объединила в себе черты воблера минноу и кренка. За счет широкой лопатки воблер обладает размашистой игрой даже на медленной скорости проводки. При этом сбалансированная форма минноу позволяет использовать приманку на большой скорости.

ValkeIN Kuga FMR - приманка для ловли форели от компании ValkeIN. Воблер прекрасно сбалансирован и обладает размашистой игрой даже на медленной скорости проводки. Представлен в обширной цветовой палитре. Прекрасно ловит пассивную и активную рыбу. Обладает отличными полетными характеристиками.

ValkeIN Kuga Nano - крэнк серии «Nano», обладает меньшим размером, в отличии от своего старшего брата, но при этом сохранил все свои качества. За счет своей формы, даже на самых медленных скоростях, крэнк обладает широкой игрой. Ко всему описанному стоит еще добавить точно откалиброванный вес воблера, который позволяет идти приманке в строго заданном рыболовом горизонте. Все эти показатели в совокупности делают данную линейку воблеров очень уловистыми.

ValkeIN Li-Worm - форелевый виб от популярного японского производителя. Благодаря созданию уникальной формы, удалось добиться вибраций, ощущаемых спиннингом как на подъеме приманки, так и на падении. Калибровка и точная установка баланса позволила максимально расширить диапазон проводок, применимых к приманке. Воблер будет прекрасно ловить рыбу в толще воды, как с использованием длинных подбросов, так и с небольшими подёргиваниями, при этом, конструкция позволяет просто положить его на дно, и один крючок будет всегда в рабочем состоянии.

Kuga Dimension SF - медленно всплывающая модель нового воблера для ловли форели от ValkeIN. Даже при паузе она создает дополнительные движения боками, что положительно сказывается на качестве привлечения форели с ближних и дальних дистанций. Абсолютно новая форма приманки имеет огромный потенциал и превосходно раскрывает весь свой потенциал на медленных и средних скоростях проводки.

Kuga Dimension SS - медленно тонущая модель нового воблера для ловли форели от ValkeIN, которая может быть применена при ловле на ближних и дальних дистанциях. Именно тонущая модель обеспечивает строгий контроль горизонта ловли. "Арочный" корпус приманки показывает потрясающие результаты на очень медленных проводках.

Kuga Dimension - личная разработка создателя приманок и основателя бренда ValkeIN - Eiichi Kikuchi, которая точно понравится российской прудовой форели и подарит много ярких поимок российским рыболовам.

Figure SS - новинка от компании ValkeIN 2022 года - медленно тонущий воблер класса минноу для ловли прудовой форели. Довольное объемное тело воблера быстро реагирует на все движения кончика спининга - при проводке переваливается с боку на бок. Основной рабочий горизонт Figure SS от 20 см до 1 м. Обладая большим весом и отличными полетными характеристиками, позволит облавливать большие площади. Помимо прудовой форели позволяет ловить разную рыбу и на течении.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК