О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-НОВИНКИ от VALKEIN! Воблеры в RLT расцветках

НОВИНКИ от VALKEIN! Воблеры в RLT расцветках

31 января 2024

Большое ПОСТУПЛЕНИЕ форелевых ВОБЛЕРОВ Shine Ride, Shine Ride Nano, Schwan S Nano и Naze Nano от VALKEIN!

Японская компания ValkeIN известна рыболовам всего мира благодаря высокому качеству и разнообразию выпускаемых товаров для ловли форели.

ValkeIN является обладателем самого большого ассортимента воблеров. Модельный ряд приманок включает в себя воблеры минноу, кренки и шэды. Такое многообразие приманок позволяет рыболову показывать выдающиеся результаты ловя "монобрендом". Стоит отметить, что каждая модель воблера создана для ловли в определенных условиях. Применяя приманку по ее четкому предназначению рыболов гарантирует себе 100% результат.

Приманки ValkeIN разрабатываются совместно с ведущими японскими рыболовами, проходят многочисленные "полевые" тесты и только после этого попадают в серийное производство.

Haze Nano F - новинка 2023 года! Серия форелевых воблеров от японского бренда ValkeIN.

Haze Nano является уменьшенной версией обычного Haze. Воблер создавался из нужды динамичного облавливания средних и поверхностных слоев, именно поэтому он с максимально высокой скоростью способен погружаться на заявленный горизонт.

Приманка имеет агрессивную игру и довольно компактное тело. Отдельное внимание инженеры ValkeIN уделили аэродинамике, благодаря чему Haze Nano сможет ловить даже с самых больших расстояний.

Schwan S Nano - форелевый воблер минноу от фирмы ValkeIN.

Как и остальные модели серии, в первую очередь предназначается для ловли форели, когда она хочет более вытянутую приманку. За счет уникальной длинной лопаты воблер обладает собственной игрой, при этом он сбалансирован так, что на паузе он будет всплывать назад. Проводка с «отдачей» будет очень результативна при ловле пассивной рыбы, так как можно держать воблер практически на месте, и в то же время совершать движения вперед-назад.

Shine Ride Nano - это представитель серии Нано от компании ValkeIN.

Shine Ride Nano - это воблер, который предназначается для ловли форели со дна рывковыми проводками. Главным отличием от базовой модели стал уменьшенный размер, и вследствие чего менее размашистая игра. Умеренная работа приманки подходит для ловли более пассивной форели, нежели Shine Ride обычного размера, а при грамотной комбинации обеих вариаций данного донного воблера можно добиться очень хороших результатов!

ValkeIN Shine Ride - данная приманка специально создавалась для донной ловли форели.

Благодаря вольфрамовому шару в передней части приманки, он всегда погружается головной частью вперед, в то время как хвостовая часть обладает большей плавучестью и приподнимается примерно на 30 градусов. Небольшие покачивания кончиком спиннинга, а также простое волочение по дну, моментально задают интересную игру воблеру тем самым провоцируя на поклевку даже самую пассивную форель.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК