О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-НОВИНКИ от Naburaya! Крутые колеблющиеся блесны для форелевой рыбалки

НОВИНКИ от Naburaya! Крутые колеблющиеся блесны для форелевой рыбалки

1 апреля 2022

Колеблющиеся блесны от бренда Naburaya очень быстро собрали свою армию поклонников.

Эта небольшая компания может похвастаться обилием моделей своих приманок. Колеблющиеся блесны Naburaya в данный момент являются одними из самых популярных в Японии, на них выигрываются многие соревнования, а также этапы самого популярного турнира – Trout King. Все это достигается благодаря огромному опыту создателей приманок, множественным тестам и стремлению создать уникальную блесну под конкретные условия и задачи рыболова.

Японский бренд Naburaya в своем ассортименте имеет как “активные” блесны, так и “пассивные”. Ловя приманками одного бренда вы легко сможете поймать форель любой степени активности.

Naburaya Chip - миниатюрная колеблющаяся блесна от японского бренда Naburaya. Абсолютное оружие во время нереста хищника. Блесна создает настолько стабильную игру, что даже осторожная рыба не может не подумать об атаке. Позволяет провести в различных горизонтах даже на самых медленных скоростях проводки. Рекомендуется использовать в жаркое время, когда форель очень капризна и плохо реагирует на крупные приманки.

Naburaya Esprit - колеблющаяся блесна от японского бренда Naburaya. Esprit имеет прогонистую форму без четких изгибов, этим достигается его особенная не широкая игра. Блесна подходит для долова еще активной, но уже осторожной рыбы, а также для ситуаций, когда рыба пассивна. Позволяет использовать разные скорости проводки, от самых медленных до самых быстрых. Не входит в "штопор" при быстрой подмотке.

Exceed - серия самых привлекательных блесен среди линейки блесен Naburaya для ловли форели. Позволяют ловить форель любой активности. Создают мощные вибрации, которые чувствует форель боковой линией.

Pridge - серия колеблющихся блесен от компании Naburaya для ловли прудовой форели. При своем небольшом весе отличаются тем, что создают сильную волну и, тем самым, привлекают активную форель. Любитель ловли форели только колеблющимися блеснами по достоинству оценят Pridge.

Reiku - серия колеблющихся блесен от компании Naburaya. Это одни из самых легчайших блесен для ловли форели - их вес составляет всего 0.3 грамма. В качестве материала используется титан. Данные блесны позволяют ловить пассивную форель на очень медленных скоростях проводки.

Naburaya Accuracy - колеблющаяся блесна от японского бренда Naburaya для ловли прудовой форели. Простая в освоении, но очень результативная блесна с привлекательной и стабильной игрой на медленной проводке. Рекомендуются не только опытным рыболовам, но и начинающим, которые хотят научиться понимаю ловли хищника блеснами не хуже профессионалов.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК