О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-НОВИНКИ от AREALAB! Картотека для Meiho 3043NDDM и тюнинг NO CUT Upside.

НОВИНКИ от AREALAB! Картотека для Meiho 3043NDDM и тюнинг NO CUT Upside.

29 июня 2022

Дорогие друзья!

Тюнинг вашего любимого рыболовного ящика - занятие непростое, но очень интересное, и результат которого может вас приятно удивить.

К счастью, в данный момент существуют компании, которые занимаются разработкой и продажей тюнинга для самых популярных ящиков. Одна из таких компаний - Arealab, выпускает специальные накладки из прочной пенки с разной компановкой. В такие накладки можно разместить воблеры, блесны, форелевые джиг-головки и другие необъемные приманки. Выпускается такой тюнинг для ящиков Meiho Versus 7055 и 7070 как старых, так и новых поколений.

Arealab Special Set - долгожданная картотека для коробки Meiho 3043NDDM. Картотека представляет из себя набор планок с полосками из EVA, которые крепятся к коробке Meiho 3043NDDM посредством стяжек. Обращаем ваше внимание, что для крепления необходимо сделать несколько отверстий в коробке (сверло идет в комплекте). На каждую из планок вы можете повесить большое количество колеблющихся блесен и воблеров. Планки "перелистываются" как страницы в книге, что максимально экономит место и позволяет быстро найти нужную приманку.

Arealab No Cut Upside - новая версия тюнинга для ящиков Meiho 7070/2070/7070N, с появлением которой вам больше не нужно обрезать перегородки верхнего отсека. Комплект состоит из 6 вкладышей, изготовленных из высококачественного вспененного материала. 3 отдельных вкладыша крепятся к крышке ящика, 3 вкладыша приклеиваются непосредственно в основную секцию верхнего отсека. Каждый из 3-х вкладышей крышки оснащен прозрачным экраном, который крепится с помощью магнитов.

Arealab Ultralight - версия тюнинга, полностью готовая к установке. Как и все тюнинги для ящиков, данный набор состоит из вспененного материала на жесткой базе для удобства крепления к несущей поверхности, а также магнитного экрана. В отличие от классической версии, в данной модели тюнинга имеется два магнитных экрана для фиксации фурнитуры.

Arealab Special Set Upside (пенка) - это набор тюнинга, который вы все так долго ждали! На протяжении длительного времени компания Arealab тестировала все возможные варианты расположения элементов, тщательно подгоняла их друг к другу, для того чтобы вы могли с удобством использовать ваши сумки - Бакканы! А ко всему прочему, данный тюнинг максимально прост в установке!

Arealab Special Set Inside (перегородки) - это набор тюнинга, который вы все так долго ждали! На протяжении длительного времени компания Arealab тестировала все возможные варианты расположения элементов, тщательно подгоняла их друг к другу, для того чтобы вы могли с удобством использовать ваши сумки - Бакканы! А ко всему прочему, данный тюнинг максимально прост в установке!

BM-Clip - новинка от тюнинг ателье Arealab. Многие владельцы ящиков Meiho Versus 7070 и 7055 не раз сталкивались с проблемой, когда верхний отсек ящика переворачивается под своей тяжестью (при установленных накладках Arealab). Arealab BM-Clip - отличное решение данной проблемы. Данные защелки устанавливаются на ящик и не позволяют верхнему отсеку перевернуться от ветра или тяжести приманок, размещенных в одной из пенок Arealab Upside. Теперь ваши приманки не окажутся на земле или в воде из-за порыва ветра или неровной поверхности.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК