О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-НОВИНКИ для ловли прудовой форели от HMKL! Уловистые воблеры минноу и крэнки.

НОВИНКИ для ловли прудовой форели от HMKL! Уловистые воблеры минноу и крэнки.

28 марта 2022

HMKL – крупный японский бренд, производящий всевозможные приманки для ловли хищника спиннингом. В ассортименте компании имеются как крупные воблеры для щуки и судака, так и воблеры поменьше, рассчитанные на окуня и белого хищника. Сегодня мы расскажем вам про форелевую программу приманок HMKL, ассортимент которых пополнился совсем недавно!

Теперь к покупке доступны знаменитые K-1, Inch Crank, Crank и K-2 в разных вариантах плавучести.

K-1 50 F1 - арийная версия известного плавающего воблера-минноу японской компании HMKL для ловли прудовой форели. Воблер обладает собственной игрой. При твиче с паузами, благодаря сильной плавучести, совершает движения вверх-вниз, провоцируя форель на атаку. Приманка предназначена для ловли активной и среднеактивной форели.

K-1 50 SS - воблер класса минноу от японской компании HMKL. Cпроектирован для работы в особо сложных условиях быстрого и турбулентного потока, обладает приплюснутой с боков формой. Гидродинамические свойства корпуса таковы, что продольные завихрения водного потока позволяют воблеру вилять хвостовой частью даже при крайне медленной равномерной проводке.

HMKL K-1 50 SP - воблер класса минноу от японской компании HMKL. Cпроектирован для работы в особо сложных условиях быстрого и турбулентного потока, обладает приплюснутой с боков формой. Гидродинамические свойства корпуса таковы, что продольные завихрения водного потока позволяют воблеру вилять хвостовой частью даже при крайне медленной равномерной проводке.

Crank TR 33 F - это поверхностный воблер кренк от япоской компаниии HMKL. В зависимости от положения кончика удилища работает как на поверхности воды, так и непосредственно под ней. При проводках с поднятым кончиком удочки, кренк будет идти по поверхности, при опущенном кончике удочки, кренк будет работать непосредственно под поверхностью воды.

HMKL Shad SR Area Ver. 65 F - версия популярного воблера японской компании HMKL. Разработан для ловли активной и среднеактивной прудовой форели. Воблер снабжен системой дальнего заброса. Особенностью является использование вертлюгов в месте крепления крючков, что делает минимальным шанс на сход рыбы.

HMKL Crank DR 33 F - воблер крэнк от японской компании HMKL. Представляет собой глубоководную модель с повышенной плавучестью для ловли форели. Эта модель, сочетает в себе возможность быстрого реагирования на поклевки с отличной реакционной способностью. Специально разработанная форма лопаты позволяет быстро достигать рабочей глубины (максимальная глубина погружения составляет 2.5 м).

Inch Crank DR 25 - плавающий воблер крэнк от японской компании HMKL. Этот миниатюрный крэнк был разработан по многочисленным просьбам поклонников и тестеров марки и имитирует упавшее в воду насекомое. Воблер обладает активной игрой на самых медленных проводках, провоцируя на поклевку самую пассивную рыбу. Несмотря на свои габариты и вес, а также благодаря специальной форме тела, приманка неплохо забрасывается.

HMKL Crank MR 33 SP - воблер крэнк от японской компании HMKL для ловли форели. Позволяет за счет своей высокочастотной игры ловить активную рыбу. Но также, учитывая, что выполнен суспендером, то при проводке на очень медленных скоростях с паузами позволяет соблазнить даже самую пассивную рыбу. В серии большое количество цветов, в том числе и лимитированных.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК