О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-НОВИНКИ для ловли форели и голавля от японского бренда Tackle House!

НОВИНКИ для ловли форели и голавля от японского бренда Tackle House!

19 апреля 2022

 

Tackle House - крупный японский бренд, ассортимент которого насыщен крутыми и интересными воблерами для ловли хищной рыбы.

Компания старается создавать такие приманки, которые максимально имитируют кормовую базу рыбы - кузнечиков, жуков и тд.

Одна из самых популярных серий воблеров - Elfin. Она имеет множество вариаций как по размеру, так и по весу. Это универсальные воблеры, рассчитанные на ловлю прудовой форели. Тонущие модели Elfin прекрасно справляются не только с прудовой форелью. Они замечательно держат течение и сводят с ума белого хищника.

Elfin Micro Cicada S - тонущий воблер от японского бренда Tackle House. Несмотря на размер корпуса, игра Micro Cicada широкая, с покачиванием боками. Такое поведение воблера при проводке является очень привлекательным для рыбы. Благодаря двум одинарным крючкам, реализация поклевок вызывает восторг. В то же время воблер спроектирован таким образом, что его можно использовать с одним крючком (задним). При оснащении Micro Cicada одним крючком воблер меняет заглубление и идёт на меньшей глубине.

Elfin Cricket - новинка для ловли белого хищника и форели от японского бренда Tackle House. Корпус Cricket по форме напоминает кузнечика, тем самым имитирует объект из кормовой базы рыбы. Максимальное заглубление воблера - 15-20 см, что позволяет успешно ловить рыбу в поверхностном горизонте водоема. При ловле на реках Elfin Cricket лучше использовать в местах с умеренным течением.

Elfin Cicada F - новинка от японского бренда Tackle House. Воблер для тщательного облова поверхностного горизонта. Благодаря своим размерам и весу позволяет осуществлять дальние забросы. Данная модель воблера имеет особую огрузку в хвостовой части, что в совокупности с размером создает особую игру с вибрациями, которые провоцируют рыбу на поклевку.

Elfin Cicada S - новинка от японского бренда Tackle House. Тонущий воблер, который одинаково хорошо подходит для ловли на реках и озерах. Благодаря своим размерам и весу позволяет осуществлять дальние забросы. Данная модель воблера имеет особую огрузку в хвостовой части, что в совокупности с размером создает особую игру с вибрациями, которые провоцируют рыбу на поклевку.

Elfin Mini Cicada S - новинка от японского бренда Tackle House, младший брат Elfin Cicada. Имитирует кормовую базу хищной рыбы. Компактный корпус приманки обладает отличными полетными характеристиками, что позволяет рыболову успешно ловить рыбу с любых дистанций. Тонущее исполнение делает Mini Cicada S наиболее универсальным воблером, который будет ловить форель в стоячей воде и белого хищника на течении.

Elfin Mini Grasshopper - уменьшенная версия воблера Elfin Grasshopper от японского бренда Tackle House. Mini Grasshopper схож очертанием корпуса с моделью большого размера, при этом у него есть свои преимущества. Главная особенность уменьшенного Grasshopper - размер. Маленькая приманка лучше привлекает пассивную рыбу и в то же время "дружит" с медленными.

Elfin Grasshopper - новинка от японского бренда Tackle House для ловли на течении и в стоячей воде. Широкая лопатка придает воблеру стабильность даже при супер медленных проводках. Корпус приманки имитирует кузнечика, что является огромным плюсом в ловле белого хищника.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК