О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-НОВИНКА! Раттлины Halcyon System "N" Shico 77 BM Fin и "N" Shico 96 BM Fin

НОВИНКА! Раттлины Halcyon System "N" Shico 77 BM Fin и "N" Shico 96 BM Fin

20 ноября 2021

 

Halcyon System – японская компания, производящая приманки для рыбной ловли. Компания имеет многолетнюю историю и огромный опыт, благодаря чему создает одни из лучших приманок. Каждый образец тестируется множество раз для того, чтоб получить лучшую на рынке приманку. Некоторые модели воблеров представлены в разных вариантах плавучести и сделано это для того, чтоб дать рыболову достойный выбор под любые условия ловли.

Приманки компании изготавливаются вручную квалификационными ремесленниками (изготовление корпусов, обрезка), что обеспечивает каждой приманке превосходное качество.

Компания Halcyon System выпускает свою продукцию более 12 лет. Каждый день сотрудники компании создают приманки наивысшего качества, чтобы они понравилась каждому рыболову.

Halcyon System – приманки с Японской душой.

Halcyon System "N" Shico 77 BM Fin - максимально подвижные и шумные раттлины. Игра приманки представляет собой частые колебания с уходом в сторону при осыпании. Отлично отзываются на проводки с мелким покачиванием и раскачкой. Данный раттлин одинаково хорошо работает на медленных подъемах с паузами и на коротких подбросах. При своем размере - 77 мм, "N" Shico 77 BM Fin отлично подходит как для щуки и судака, так и для ловли прудовой форели.

Halcyon System "N" Shico 96 BM Fin - шумный и подвижный виб от компании Halcyon System. Доступен в двух весах: 20 и 30 грамм, благодаря этому полностью перекрывает все потребности в ловле щуки и судака. Для менее глубоких мест рекомендуем использовать версию, весом 20 грамм. Она позволяет делать плавные покачивания и благодаря шумовому эффекту отлично собирает рыбу с большой дистанции. Версия, весом 30 грамм идеально подойдет для облова более глубоких мест водоема. Она потрясающе противостоит любому течению и максимально просто в проводке. Достаточно сделать резких взмах удилищем и после паузы совершть несколько покачиваний.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК