О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-НОВИНКИ! Колеблющиеся блесны от японского бренда Sauribu

НОВИНКИ! Колеблющиеся блесны от японского бренда Sauribu

14 декабря 2021

Sauribu - японский бренд, производящий приманки для ловли прудовой форели.

История бренда началась более 20 лет назад. Главный создатель и владелец компании - Эйитиро Чиба решил создать собсвенные колеблющиеся блесны и воблеры, которые никак не будут пересекаться формой и характеристиками с приманками других брендов. Благодаря уникальной концепции у него получились крутые форелевые приманки, которые помимо потрясающей уловистости могут похвастаться легкостью управления.

Marcus - колеблющаяся блесна от японской компании Sauribu. Изогнутая форма блесны плюс небольшой вес позволяют раскрыть ей весь свой потенциал на медленных скоростях проводки, при этом она соблазняет уже не активную осторожную рыбу. Данная блесна есть в арсенале многих японских спортсменов, участвующих в самом престижном форелевом турнире Trout King.

Ritti - небольшая колеблющаяся блесна от японской компании Sauribu. Блесна изогнута таким образом, что образуются две чаши - основная и вторая в хвостовой части. Данная форма стабилизирует игру блесны на разных скоростях проводки. Широкий диапазон весов: 0.5, 0.8, 1, 1.2 и 1.5 грамм с широкой цветовой палитрой позволят подобрать необходимую блесну в случае очень слабого клева. Данная блесна есть в арсенале многих японских спортсменов, участвующих в самом престижном форелевом турнире Trout King.

Shaath - серия колеблющихся блесен для ловли прудовой форели от японской компании Sauribu. Данную модель можно смело назвать универсальной блесной, которая позволяет ловить как активную, так и форель средней активности. Это достижимо за счет изменения положения спиннинга по отношению к воде (угла), а также изменяя скорость проводки. Данные блесны имеются в арсенале победителей различных этапов турнира Trout King в Японии.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК