О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Эксклюзивные воблеры Rodio Craft. Moca, Puchi Moca и CAMoo.

Эксклюзивные воблеры Rodio Craft. Moca, Puchi Moca и CAMoo.

13 сентября 2021

 

Дорогие друзья!

Спешим обрадовать вас отличной новостью. Большое пополнение ассортимента воблеров от одной из самых знаменитых компаний, специализирующейся на производстве приманок и спиннингов для ловли форели – компании Rodio Craft.

Rodio Craft – японская компания с многолетней историей, многие приманки которой стали настоящими легендами. Спиннинги от этого бренда всегда отличаются от конкурентов своей красотой, качеством сборки и эстетикой, но сегодня мы расскажем вам про воблеры RC.

Модельный ряд воблеров Rodio Craft может похвастаться своим разнообразием. Ключевая модель – Moca. Данный воблер представлен в нескольких размерах с разными вариантами плавучести и разной степенью заглубления.

Донные приманки CAMoo отлично справляются с ловлей форели в придонном слое и представлены в особой цветовой палитре, которой нет у конкурентов.

Воблеры Rodio Craft являются настоящим эксклюзивом на рынке форелевых снастей России. Такие приманки обязательно должны быть в арсенале каждого форелятника.

Rodio Craft Moca 2 Hooks DR F - двухкрючковая версия легендарного кренка для ловли форели от Rodio Craft. Moca 2 Hooks сочетает в себе все характеристики, которыми должен обладать лучший форелевый воблер. Особая форма корпуса, множество вариантов расцветок, как кастомных, так и стандартных. Все это делает Moca 2 Hooks идеальной приманкой для ловли как активной, так и пассивной рыбы. Данная версия имеет deep заглубление и представлена в плавающем исполнении.

Rodio Craft Moca 2 Hooks DR SS - двухкрючковая версия легендарного кренка для ловли форели от Rodio Craft. Moca 2 Hooks сочетает в себе все характеристики, которыми должен обладать лучший форелевый воблер. Особая форма корпуса, множество вариантов расцветок, как кастомных, так и стандартных. Все это делает Moca 2 Hooks идеальной приманкой для ловли как активной, так и пассивной рыбы. Данная версия имеет deep заглубление и представлена в тонущем исполнении.

Воблеры Rodio Craft Moca 2 Hook SR F II - 2-х крючковая версия классического кренка, созданного для ловли прудовой форели, которая отлично зарекомендовала себя по белому хищнику на водоемах без течения. Производится как в плавающем, так и в тонущем исполнении с разным заглублением.

Rodio Craft Moca 2 Hooks SR SS - двухкрючковая версия легендарного кренка для ловли форели от Rodio Craft. Moca 2 Hooks сочетает в себе все характеристики, которыми должен обладать лучший форелевый воблер. Особая форма корпуса, множество вариантов расцветок, как кастомных, так и стандартных. Все это делает Moca 2 Hooks идеальной приманкой для ловли как активной, так и пассивной рыбы. Данная версия имеет shallow заглубление и представлена в тонущем исполнении.

Rodio Craft Puchi Moca SR F II - миниатюрный быстро всплывающий воблер от компании Rodio Craft. Предназначен для ловли прудовой форели. Оснащен одним одинарным крючком. Отлично показывает свою игру на любых скоростях проводки. Благодаря миниатюрному корпусу, Puchi Moca хорошо справляется с деликатными медленными проводками и провоцирует на поклевку даже самую пассивную рыбу.

Rodio Craft Puchi Moca SR SS - миниатюрный тонущий воблер от компании Rodio Craft. Предназначен для ловли прудовой форели. Оснащен одним одинарным крючком. Отлично показывает свою игру на любых скоростях проводки. Благодаря миниатюрному корпусу, Puchi Moca хорошо справляется с деликатными медленными проводками и провоцирует на поклевку даже самую пассивную рыбу.

Rodio Craft UssA S - тонущий воблер для ловли прудовой форели от Rodio Craft. Данный воблер имеет не стандартное расположение лопатки, которая находится в верхней головной части воблера. Благодаря такому расположению достигается сильное лобовое сопротивление, что позволяет быстрее заглубить воблер и придает ему особую неповторимую игру на любых скоростях проводки. Приманка оснащена двумя одинарными крючками с тефлоновым покрытием.

Rodio Craft UssA XS NR - тонущий воблер для ловли прудовой форели от Rodio Craft. Данный воблер имеет не стандартное расположение лопатки, которая находится в верхней головной части воблера. Благодаря такому расположению достигается сильное лобовое сопротивление, что позволяет быстрее заглубить воблер и придает ему особую неповторимую игру на любых скоростях проводки. Приманка оснащена двумя одинарными крючками с тефлоновым покрытием.

Rodio Craft Asika Chan S - тонущая двухсоставная приманка от Rodio Craft. Asika Chan S подразумевает донную ловлю. Приманка состоит из двух частей: основной корпус и шарик (Glow), который крепится через несколько заводных колец. Данную приманку можно вести абсолютно любыми проводками, начиная от равномерной, заканчивая "ступенькой" или "digital". Благодаря положительной плавучести, хвостовая часть приманки всегда приподнята, что обеспечивает отличную засекаемость.

Rodio Craft CAMoo 37 LW - донная приманка от японской компании Rodio Craft. CAMoo имеет огрузку в головной части, благодаря этому приманка не полностью "ложится" на дно и крючок в хвостовой части всегда находится в свободном положении. С завода CAMoo оснащается только хвостовым крючком. Приманка отлично подходит для ловли пассивной форели со дна. Лучшие проводки - равномерная, "ступенчатая" и "digital".

Rodio Craft CAMoo - донная приманка для ловли прудовой форели от Rodio Craft. CAMoo состоит из двух частей: головная часть из свинца, хвостовая из пластика. Благодаря тому, что весь вес приманки сосредоточен в головной части, а хвостовая часть максимально разгружена, CAMoo имеет максимально широкую игру и реагирует на каждый взмах удилищем. Приманка оснащается одним одинарным крючком, расположенным в хвостовой части. Также имеется возможность оснастить CAMoo передним крючком.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК