О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Эксклюзивные новинки от DAIWA с внутреннего японского рынка

Эксклюзивные новинки от DAIWA с внутреннего японского рынка

29 октября 2021

 

Большое пополнение ассортимента удилищ и катушек от японского бренда Daiwa.

Gekkabijin – особая категория спиннингов и других товаров от компании Daiwa, имеющая морскую направленность. В серии Gekkabijin сосредоточены удилища класса “Light” и “Ultra Light” для ловли морской рыбы с берега. Все спиннинги этой категории выполнены из самого топового графита от Daiwa, большинство моделей оснащены кольцами с карбоновой рамкой – AGS и титановой вклейкой, которая придает спиннингам лучшую чувствительность в своем классе.

Помимо легких морских удилищ в нашем ассортименте появилась очередная новинка 2021 года – безынерционная катушка Daiwa 21 Luvias Airity LT. Данная модель занимает место сразу после флагмана – Daiwa 18 Exist и с момента своего выхода пользуется особой популярностью у рыболовов.

Daiwa Gekkabijin EX AGS Ajing 711MLS-TE - самое топовое удилище для рокфишинга от японского бренда Daiwa. Gekkabijin EX AGS Ajing - спиннинг для ловли ставриды, который объединяет в себе все самое новое и передовое. Лучшие материалы, лучшая фурнитура и непревзойденное японское качество сборки. Данный спиннинг отлично справляется с приманками, весом от 1.5 граммов, не смотря на его общую мощность.

Daiwa Gekkabijin AIR AGS Ajing - обновленная серия удилищ, имеющих специальное "рокфишевое" направление. Под названием "Gekkabijin" объединены удилища, имеющие непосредственное отношение к морской береговой рыбалке в стиле "light game".

Gekkabijin AIR AGS Ajing - линейка удилищ средней ценовой категории от компании Daiwa. Рукоять оснащена скелетным катушкодержателем, что делает удилища серии максимально легкими и сбалансированными. Карбоновые кольца AGS также придают удилищам легкость и чувствительность. В данной серии удилищ компания Daiwa сосредоточила все новые разработки и технологии, необходимые для морской береговой рыбалки в стиле "light game".

Daiwa Gekkabijin MX Mobile - удилища для морской рыбалки от Daiwa класса "travel". MX Mobile - пятичастная модель, которую с легкостью можно взять с собой в путешествие благодаря ее транспортной длине. Удилище собрало в себе все новые технологии и разработки компании Daiwa. Качественная сборка и премиальная фурнитура делают удилища Daiwa Gekkabijin MX Mobile одними из лучших для морской рыбалки.

Daiwa Gekkabijin MX 78MLS-S - морское удилище от компании Daiwa для береговой ловли. Данная модель предназначена для ловли ставриды, именно поэтому Gekkabijin MX 78MLS-S довольно "строгое" в средней части бланка. В данном удилище компания Daiwa сосредоточила все основные технологии, которые необходимы в морском удилище. Gekkabijin MX 78MLS-S отлично подойдет для ловли на приманки всех типов.

Daiwa 21 Luvias Airity LT - новая предтоповая катушка от компании Daiwa. Daiwa 21 Luvias Airity LT получила элегантный монококовый корпус из магниевого сплава. Минус от веса дает и легкий, но прочный ротор ZAION, отличающийся удивительно мягким вращением и не подверженный коррозии. Главная передача реализована в уже известной концепции Tough DigiGear, обеспечивающей плавный ход, бесшумность работы и безупречную передачу усилий. За плавность хода так же отвечают 12 шарикоподшипников самого высочайшего качества, установленные во все главные узлы катушки.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК