О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Большое ПОСТУПЛЕНИЕ воблеров от YARIE для ловли ФОРЕЛИ!

Большое ПОСТУПЛЕНИЕ воблеров от YARIE для ловли ФОРЕЛИ!

31 мая 2023

Продукция от японского бренда YARIE пользуется особой популярностью среди рыболовов. Благодаря уловистости своих приманок, их ассортименту, разнообразию и особо высокому качеству изготовления, приманки YARIE собрали целую армию своих поклонников.

Воблеры YARIE за долгое время их использования на российских водоемах зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Большой ассортимент моделей с самыми разными расцветками, под разные степени активности рыбы позволит даже начинающему рыболову подобрать "ключик" к рыбе.

Таким количеством комбинаций цветов и качеством покраски как у приманок YARIE может похвастаться не каждый бренд.

№677 Access 50 S - стримовые минноу от японского бренда Yarie. Данная модель воблера создана специально для ловли лососевых видов рыб в быстрых реках. S - тонущая модель, которая позволит качественно и детально обловить мощные струи средних и малых рек. Access превосходно держит течение и не выдавливается на поверхность. Каждый рыболов справится с удержанием этого воблера в нужном горизонте проводки.

Yarie №675 T-Crankup 35F - первый форелевый кренк в линейке японского производителя Yarie. Если вести Yarie №675 T-Crankup со средней скорость, то он привлекает форель на расстоянии - такая проводка подходит для активной рыбы. Если же вести воблер с очень низкой скоростью - чтобы он слегка покачивался с боку на бок, то такая игра привлечет и заставит его атаковать даже самую пассивную форель.

Yarie №675 T-Crankup Jr. F - новинка 2018 года от японской компании Yarie.

Это уменьшенная версия уже многим полюбившегося воблера Yarie №675 T-Crankup F. Одно из очень важных качеств малогабаритных воблеров - это дальность их полета. Для этого в констррукции Yarie №675 T-Crankup Jr. F применены специальные вольфрамовые шарики, а также его форма обладает хорошими аэродинамическими характеристиками.

Yarie №675 T-Crankup Jr. SS - воблер от японской компании Yarie. Это уменьшенная версия уже многим полюбившегося воблера Yarie №675 T-Crankup F, только в отличии от старшего брата это медленно тонущая модель.

При паузе воблер медленно тонет и, тем самым, позволяет облавливать различные горизонты. Крэнк отлично подходит для ловли самой осторожной и пассивной форели. Рекомендуется использовать с леской или флюорокарбоном.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК