О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Большое поступление воблеров для ловли форели и белого хищника от Tackle House, Jackall, DaySprout и Bassday!

Большое поступление воблеров для ловли форели и белого хищника от Tackle House, Jackall, DaySprout и Bassday!

6 декабря 2021

Рыболовные товары внутреннего японского рынка всегда вызывают особый интерес. Разнообразными аксессуарами, спиннингами, катушками и приманками, которых нет в открытой продаже в России мечтает обзавестись каждый рыболов.

Сегодня мы представляем вам очередную подборку новинок для ловли форели и белого хищника от таких известных брендов, как Tackle House, DaySprout, BassDay и Jackall.

Приманки этих компаний отлично показывают себя на российских водоемах и выделяются среди конкурентов своей формой, цветовой палитрой, а также качеством исполнения.

ChatteCra DR - форелевый воблер от компании DaySprout. Данный воблер способен перекрыть большинство задач рыболова и является универсальной моделью как по активной, так и по пассивной рыбе. Заглубление воблера, а также его игру вы можете регулировать благодаря углу подачи приманки. ChatteCra открывает перед рыболовом новые горизонты ловли активной рыбы "по площади". Если вы используете быструю проводку и нацелены на активную рыбу, у воблера будет широкая игра, которая делает много шума и вибраций в воде, чем хорошо привлекает рыбу. Если же рыба в водоеме пассивна, вы можете снизить интенсивность подмотки и воблер будет медленно покачивать боками не создавая резких движений.

Elfin Micro Cicada S - тонущий воблер от японского бренда Tackle House. Не смотря на размер корпуса, игра Micro Cicada широкая, с покачиванием боками. Такое поведение воблера при проводке является очень привлекательным для рыбы. Благодаря двум одинарным крючкам, реализация поклевок вызывает восторг. В то же время воблер спроектирован таким образом, что его можно использовать с одним крючком (задним). При оснащении Micro Cicada одним крючком воблер меняет заглубление и идёт на меньшей глубине.

Pellet Pellet SS - воблер для ловли прудовой форели от японского бренда Bassday. Медленно тонущая модификация. Маленький силуэт воблера хорошо привлекает пассивную рыбу, имитирует в воде кормовую базу (пеллетс). При проводке с поднятым удилищем Pellet Pellet SS может оставлять "усы" на воде, что также хорошо сказывается в ситуациях, когда рыба стоит в верхнем горизонте водоема. Форма, похожая на "гранулу" не требовательна к проводке.

Eagle Player DR - воблер минноу для ловли прудовой форели от японского бренда DaySprout. Это воблер нового поколения для ловли форели в горизонте +- 1.5 метра. Уникальная игра воблера достигается благодаря его широкому изогнутому корпусу. Eagle Player модификации DR применяется в ситуациях, когда форель не показывает активности на поверхности водоема. В большей степени, это воблер для активной и пассивной рыбы с игрой, которая легко регулируется скоростью подмотки.

Pellet Pellet F - воблер для ловли прудовой форели от японского бренда Bassday. Плавающая модификация. Маленький силуэт воблера хорошо привлекает пассивную рыбу, имитирует в воде кормовую базу (пеллетс). При проводке с поднятым удилищем Pellet Pellet F может оставлять "усы" на воде, что также хорошо сказывается в ситуациях, когда рыба стоит в верхнем горизонте водоема. Форма, похожая на "гранулу" не требовательна к проводке.

Elfin Micro Cicada F - плавающий воблер от японского бренда Tackle House. Не смотря на размер корпуса, игра Micro Cicada широкая, с покачиванием боками. Такое поведение воблера при проводке является очень привлекательным для рыбы. Благодаря двум одинарным крючкам, реализация поклевок вызывает восторг. В то же время воблер спроектирован таким образом, что его можно использовать с одним крючком (задним). При оснащении Micro Cicada одним крючком воблер меняет заглубление и идёт на меньшей глубине.

Egg Nuts - воблер класса кренк от японского бренда Jackall. Данный воблер предназначен для ловли форели, а также для морской береговой рыбалки. Особая конструкция корпуса приманки и фиксированный центр тяжести позволяют использовать Egg Nuts на реках с течением. При средних и медленных проводках данный воблер заглубляется примерно на метр, этот горизонт является самым востребованым. Так как Egg Nuts плавающий, он легко проходит все препятствия на своем пути "отбивая" их лопаткой. Внутри корпуса установлена погремушка, которая положительно сказывается на заметности приманки в воде.

DaySprout Pico ChatteCra MD SS - тонущий кренк от компании DaySprout. Основное предназначение - ловля прудовой форели. Данный кренк имеет размашистую игру, ширина которой легко регулируется скоростью подмотки. Отлично подойдет для ловли форели любой степени активности. Оснащен двумя одинарными крючками с тефлоновым покрытием.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК