О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Большое поступление товаров для ловли форели от японского бренда NORIES!

Большое поступление товаров для ловли форели от японского бренда NORIES!

30 марта 2022

 

В преддверии весеннего сезона ловли прудовой форели и другой хищной рыбы, мы спешим порадовать вас большим пополнением ассортимента приманок от японского бренда NORIES!

Nories – знаменитый бренд, один из крупнейших производителей уловистых приманок для спиннинговой рыбалки. Ассортимент компании велик и разнообразен. Форелевая программа компании предоставляет рыболовам все возможные приманки для успешной форелевой рыбалки. Стоит отметить, что каждая модель приманки, будь то воблер или блесна, рассчитана на определенные условия ловли.

Главное – тестирование приманок официальными “Field Tester’ами” бренда проходит именно в тех условиях, для которых и предназначаются данные приманки.

Nories Masukurouto Rooney - это блесны, разработанные специалистами компании Nories специально для турниров по ловли форели. Уникальная конструкция позволяет использовать блесну на любых скоростях проводки, в зависимости от активности рыбы. Хорошо зарекомендовали себя при ловли наших хищников.

Nories Masukurouto Sofia - новая блесна для ловли форели в линейке приманок компании. Блесна создана для ловли форели в те моменты, когда ее активность начинает спадать и приманки с размашистыми колебаниями не вызывают у нее интереса. Также блесна является прекрасным поисковиком, когда необходимо быстро определить горизонт и активность рыбы. Форма блесны создана с расчетом на максимальную дальность заброса даже при встречном ветре.

Nories Masukurouto Weeper - уловистые колеблющиеся блесны для ловли пассивной форели в верхних слоях воды. За счет особенной формы, легкого веса и геометрии обладают стабильной и привлекательной игрой на медленной проводке, а также на падении. Представлена в широкой цветовой палитре. С успехом ловит прудовую форель и всю хищную рыбу.

Nories Masukurouto Tulle - новинка от компании Nories. Колеблющаяся блесна, обладающая отличными полетными характеристиками, не смотря на малый вес. Приманка обладает особой формой, благодаря которой она отлично держит горизонт и сопротивляется подъему к поверхности. Tulle идеально подходит для нисходящих проводок, во время которых горизонт проводки понижается по мере приближения к рыболову.

Nories Masukurouto - блесны, разработанные под руководством эксперта Норио Танабе после тщательного тестирования, особенно в прудах с форелью. Её главной особенностью является тщательно расчитанный центр тяжести. Эта блесна создаёт стабильные и резкие колебания. Система покраски с разными цветами на обратной стороне блесны визуально стимулирует форель.

Nories Fukadama 25 - топвотер для ловли прудовой форели от японской компании Nories. Воблер обладает интересной формой тела, которая при проводке переваливается с боку на бок, имитируя упавшее в воду насекомое. При равномерной проводке, воблер оставляет за собой волну ряби, а лепесток на теле создает колебания, которые дополнительно привлекают форель.

Nories Shumoke 47 - новый воблер для донной ловли прудовой форели от японской компании Nories. Благодаря смещенному центру тяжести к головной части приманки, хвостовая часть при подтяжке приподнимается и опускается вниз в вертикальной плоскости. Приманка предназначена для ловли пассивной форели методом волочения по дну с медленными подергиваниями.

Nories Worming Crank Shot Spin Shallow (Silent) - новинка 2022 года! Всеми любимый воблер на голавля и щуку теперь в исполнении Trout Program. Кренк с высокоамплитудной игрой, идеальная приманка для ловли прудовой форели. Великолепно держит течение, а широкая цветовая гамма позволит подобрать приманку под любые условия ловли и настроение рыбы.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК