О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Большое поступление спиннингов от японского бренда Xesta

Большое поступление спиннингов от японского бренда Xesta

14 декабря 2018

 

- спиннинги от японского производителя XESTA для ловли морского окуня. Серия BLACK STAR HARD представлена тремя моделями: S76MX, S84MHX, S90HX. Спиннинги сверхбыстрого строя, с большим запасом мощности и высокой чувствительности. На спиннинги установлены кольца FUJI TORZITE.

Разнесенная рукоять позволяет снизить вес за счет минимального использования эвы, рельеф которой позволяет наиболее удобно удерживать спиннинг. В наших условиях эти спиннинги отлично подойдут для ловли судака, щуки и других хищников.

Спиннинги комплектуются удобным неопреновым чехлом.

 

 

 


Xesta Black Star Solid ​​​​​​​TZ Tuned

- ультралайтовая серия солидовых рокфишевых удилищ от японского производителя XESTA. Спиннинги снабжены фурнитурой FUJI со вставками Torzite. Данная серия отличается наличием солидового кончика, который позволяет увидеть самые аккуратные поклевки пассивной рыбы. Благодаря высокомодульному карбону и скелетному катушкодержателю BLACK STAR Solid TZ tuned получились очень чувствительными удилищами и отлично подойдут не только любителям морской рыбалки, но и для поклонников микроджига.
Спиннинги комплектуются удобным неопреновым чехлом.

 

 

 


Xesta Black Star 
Tubular TZ Tuned


- ультралайтовая серия рокфишевых удилищ от японского производителя XESTA. Спиннинги снабжены фурнитурой FUJI со вставками Torzite. Фирменная растановка колец позволяет максимально свести к минимуму перехлесты плетенного шнура. Благодаря пустотелому кончику и скелетному катушкодержателю BLACK STAR Tubular TZ tuned получились очень чувствительными удилищами и отлично подойдут не только любителям морской рыбалки, но и для поклонников микроджига.
Представленная модель этой серии BLACK STAR TZ tuned S66 может использоваться с плетенным шнуром от 0,2 РЕ до 1,2 РЕ.
Спиннинги комплектуются удобным неопреновым чехлом.

 

 

 


Xesta Black Star 2nd Generation

- ультралайтовая серия рокфишевых удилищ от японского производителя Xesta. Спиннинги снабжены фурнитурой Fuji со вставками Torzite. Фирменная растановка колец позволяет максимально свести к минимуму перехлесты плетенного шнура. Благодаря пустотелому кончику и скелетному катушкодержателю Black Star 2nd Generation получились очень чувствительными удилищами и отлично подойдут не только любителям морской рыбалки, но и для поклонников микроджига.
Представленная модель этой серии Black Star 2nd Generation S69 может использоваться с плетенным шнуром от 0.15 РЕ до 0.6 РЕ.
 
Спиннинги комплектуются удобным неопреновым чехлом.

 

 

 


Xesta Black Star Mobile

- 5-ти частные спиннинги от японского производителя. Серия BLACK STAR MOBILE представлена тремя моделями: S510 , S69, S74. Все удилища имеют легкую разнесенную рукоять и кольца Fuji со вставками Torzite. Широкий диапазон по тесту от 0,2 до 15 грамм; малая транспортировочная длина от 41 до 53 см, которая позволяет проносить его в самолет; высокая чувствительность и отличная дальность заброса - все это делает спиннинги BLACK STAR MOBILE отличным выбором для любителей путешествий в любых концах света.
Спиннинги комплектуются удобным неопреновым чехлом.
© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК