О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Большое поступление спиннингов для морской рыбалки от лучших японских брендов!

Большое поступление спиннингов для морской рыбалки от лучших японских брендов!

1 декабря 2021

 

Дорогие друзья!

Выбор правильного спиннинга для морской рыбалки всегда вызывает множество вопросов не только у начинающих, но и у более опытных рыболовов. Так как в морской рыбалке используются приманки разных типов (пилькеры, воблеры, джиговые приманки и поводковые оснастки), многие стремятся подобрать универсал, найти золотую середину, удилище, которое будет справляться со всеми приманками одинаково хорошо.

Именно над решением этой задачи трудятся японские компании-разработчики, стремясь вложить в свои спиннинги все самое лучшее, передовое и технологичное. Подавляющее большинство морских спиннингов оснащены Solid вклейкой. Сделано это для того, чтобы добиться максимального контроля над приманкой во время проводки, но также встречаются и тубулярные модели, которые ничем не уступают Solid спиннингам и превосходно справляются с поставленными задачами.

Представляем вашему вниманию подборку лучших спиннингов от японских компаний, предназначенных для морской рыбалки в стиле "light" и "ultra light".

Серия спиннингов Yamaga Blanks BlueCurrent III - удилища линейки light game японской компании Yamaga Blanks. Спиннинги топ-класса.

В 2020 году BlueCurrent II генерации был обновлен, и получил название BlueCurrent III.  Это не просто изменение в названии, а новое поколение спиннингов. В первую очередь в глаза бросается дизайн, который был частично позаимствован с BlueCurrent I, и только после того как берешь их в руки, ты понимаешь, что они совершенно другие. Обновленная модель разрабатывалась и тестировалась сотрудниками на протяжении долгого времени. При проектировании III серии была пересмотрена вся существующая линейка BlueCurrent. Целью было создать идеальный инструмент для ловли в разных условиях, и это им удалось! Спиннинги получились легкими и очень звонкими. В то же время, бланк был спроектирован таким образом, что при нагрузках он гнётся равномерно, делая заброс и вываживание более комфортным. Модельный ряд, который состоит из 8 спиннинговых и трех моделей для бейткастинговой ловли, перекроют все возможные условия, начиная от легкого рокфишинга на мелкие джиг-головки, заканчивая ловлей на воблеры, топвотеры и пилькеры.

Shahrazad - рокфишевый спиннинг от японской компании Yarie категории Yarie Navy Fishing Gear (Y.N.F.G). Идеального изгиба удалось добиться за счет использования прочного упругого бланка с чрезвычайно тонкой и полой (tubular) вершинкой с высокой чувствительностью. Также высокой чувсительности и мощности спиннинга удалось добиться за счет использования большего количества направляющих TZ-колец (Torzite). Производитель намеренно установил длину 6 футов и 3 дюйма - именно эта длина позволяет добиться максимальных характеристик в тестовом диапазоне спиннинга.

Это универсальная модель, которую с легкостью можно использовать для ловли как небольших по размеру рыб, требующих высокой чувствительности, так и для более крупных хищников, требующих использования приманок не большого веса. Упругий строй спиннинга позволяет работать с различными типами приманок: от небольших и легких джиг головок весом 0.5 грамм на небольших скоростях, так и более тяжелыми приманками (до 4 грамм), требующими резких рывковых проводок.

Gamakatsu Luxxe - серия удилищ премиального уровня от японского бренда Gamakatsu. В разработке удилищ Luxxe принимают участие лучшие простафферы компании. Благодаря фирменным технологиям, современным материалам и огромному опыту, компании Gamakatsu удалось создать одни из лучших морских спиннингов.

Линейка Luxxe справится с приманками всех типов, будь то воблеры, пилькеры или джиговые приманки. Солидовая вклейка обеспечивает максимальный контроль приманки, а чувствительный бланк из высокомодульного графита позволит не пропустить ни единого касания к приманке.

Daiwa Gekkabijin AIR AGS Ajing - обновленная серия удилищ, имеющих специальное "рокфишевое" направление. Под названием "Gekkabijin" объединены удилища, имеющие непосредственное отношение к морской береговой рыбалке в стиле "light game".

Gekkabijin AIR AGS Ajing - линейка удилищ средней ценовой категории от компании Daiwa. Рукоять оснащена скелетным катушкодержателем, что делает удилища серии максимально легкими и сбалансированными. Карбоновые кольца AGS также придают удилищам легкость и чувствительность. В данной серии удилищ компания Daiwa сосредоточила все новые разработки и технологии, необходимые для морской береговой рыбалки в стиле "light game".

DUO Tetra Works React TWRT-65 - спиннинг премиального уровня от японского бренда DUO. Одно из лучших удилищ на рынке для морской рыбалки. При длине 198 см имеет рекордно маленький вес - всего 44 грамма. Жесткий комель в сочетании с solid вершинкой позволяет получить максимальный контроль над всеми типами приманок. React 65 имеет джиговую направленность, но не смотря на это идеально работает с пилькерами и воблерами в своем тестовом диапазоне. Титановые кольца от FUJI с вставками Torzite идеально сочетаются с PE шнурами и эстером. Скелетный катушкодержатель от FUJI идеально ложится "в руку" и дарит комфорт на рыбалке.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК