О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Большое пополнение ассортимента силиконовых приманок от Boroda Baits.

Большое пополнение ассортимента силиконовых приманок от Boroda Baits.

21 августа 2021

 

Boroda Baits – крупнейший производитель силиконовых приманок для ловли форели и другого хищника. Приманки от этой компании пользуются огромной популярностью у рыболовов благодаря огромному ассортименту моделей, расцветок и стабильно высокому качеству.

Производитель имеет линейку приманок, разработанную только под ловлю прудовой и ручьевой форели. Вторая линейка объединяет в себе приманки, созданные для окуня, щуки и судака.

Вся продукция от Boroda Baits изготовлена из качественного и живучего силикона, который позволит вам ловить на одну приманку долгое время.

Boroda Baits Shemaya - силиконовые приманки для ловли хищной рыбы. Модель 2021 года. Тело приманки покрыто ребрами, что положительно сказывается на игре и вибрациях, которые Shemaya издает при проводке. Благодаря использованию мягкого силикона, приманка имеет выраженную активную игру, а хвостовая часть Shemaya "заводится" даже при медленной подмотке. Boroda Baits Shemaya - классический виброхвост, который можно использовать как на джиг-головках, так и на оснастках с шарнирным соединением груза и приманки.

 

Boroda Baits Salo - приманка из новой стримовой серии от компании Boroda Baits. Подходит для ловли на реках и ручьях, а также на прудах. Salo показывает превосходные результаты при ловле прудовой форели. Главная особенность данной серии - очень мягкий, но при этом очень живучий, силикон. Приманка очень универсальна, позволяет использовать различные виды монтажа. Главная фишка - рыболов сам задаёт степень изгиба её тела, протягивая личинку по загибу крючка. При изменении формы и кривизны приманки, мы получаем массу вариантов игры этой приманки.

Phantom 55 - съедобный силиконовый твистер от российского производителя Boroda Baits. Показывает отличные результаты как на течении, так и на стоячей воде - хвост приманки очень быстро заводится и создает мощные вибрации при проводке, чем в результате способен соблазнить даже самого осторожного хищника на атаку.

 

 

Kora Buba - приманка для ловли форели от компании Boroda Baits. Приманка в форме гусеницы со слегка изогнутым хвостиком. C успехом ловит пассивную и активную рыбу. Подходит под любые типы и виды проводок. Особенно лучшие результаты показывает при использовании с легкими весами. Отлично справляется с ловлей других хищных рыб. В своем ассортименте имеет большое количество цветовых решений и аттрактантов.

 

Crawler 45 - новинка 2020 года, тонущий силиконовый рак от Boroda Baits. Мягкий силикон делает приманку очень подвижной, позволяя рыболову проявлять неограниченную фантазию при проводке. А непосредственно имитация рака - излюбленного корма многих хищников, обитающих в наших водоемах, делает его одной из самых уловистых приманок из силикона. Клешни совместно с длинными усами делают довольно мощные вибрации при проводке, что позволяет привлечь хищника издалека.

 

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК