О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Большое поступление новых спиннингов от японских брендов Xesta,Tailwalk, Shimotsuke и Nories!

Большое поступление новых спиннингов от японских брендов Xesta,Tailwalk, Shimotsuke и Nories!

12 декабря 2017

 

 




Розничный отдел: 

+7 (926) 639-73-73

Оптовый отдел: 
+7 (903) 670-14-86


 
Большое поступление новых спиннингов
от японских брендов

Xesta,Tailwalk,Shimotsuke и Nories
 
Some Image

NORIES AMBITIOUS 61ML

 Новые, элегантные и современные спиннинги NORIES TROUT PROGRAM AMBITIOUS оснащены титановыми кольцами Fuji Sic. Очень чувствительные с быстрым строем, рукоять из высококачественной EVA. Спиннинги снабжены тончайшим кончиком, который делает возможной игру с амплитудой в 1см,, и управление блеснами - весом менее 1 грамма. Спиннинги наотлично справляются с резкими подсечками, а бланк прекрасно держит рыбу. Благодаря системе микроколец обеспечивается дальний заброс, высокая чувствительность и непревзойденное чувство совершенства балансировки.
 На соревнованиях наступает момент, когда активность форели падает и она становится пугливой. В этот момент приходится менять тактику и набирать очки уже в других условиях. Это именно та ситуация, для которой и созданы Ambitious. 
Some Image
 
Some Image
- 5ти частные спиннинги от японского производителя. Серия BLACK STAR MOBILE представлена тремя моделями: S510 , S69, S74. Все удилища имеют легкую разнесенную рукоять и кольца Fuji со вставками Torzite. Широкий диапазон по тесту от 0,2 до 15 грамм; малая транспортировочная длина от 41 до 53 см, которая позволяет проносить его в самолет; высокая чувствительность и отличная дальность заброса - все это делает спиннинги BLACK STAR MOBILE отличным выбором для любителей путешествий в любых концах света.
Some Image
 
Some Image

- 5-ти частные спиннинги от японского производителя. Серия OUTBACK представлена двумя моделями: NS624ML и NS695V.  Удилища имеют легкую разнесенную рукоять и пропускные кольца Fuji Sic K-Guide. Быстрый строй спиннига позволяет твичить воблеры в пределах теста. Малая транспортировочная длина (не более 51 см в собранном виде) позволяет перевозить его в чемодане или проносить с собой в салон самолета; хорошая чувствительность и дальность заброса - все это делает спиннинги TAILWALK OUTBACK хорошим выбором для любителей путешествий в любых концах света. 
Some Image
 
Some Image
- готовый набор из двухчастного спиннинга, катушки и лески от компании TAILWALK. Девиз комплекта: Dekiru + Simple + Easy = Campy - сделать рыбалку максимально простой и легкой для новичков. В комплект входит кастинговый спиннинг и катушка с намотанной леской в размере 2,5 длиной 75 метров.
 
Some Image


TailWalk Troutia 

- серия спиннингов, созданных по концепции "The world of trout "more easily. More seriously." - мир форели "Более легко. Более серьезно." Серия включает в себя удилища как для ловли прудовой форели, так и спиннинги для речек и ручьев. Пробковая ручка, оригинальный катушкодержатель, кольца FUJI SiC K guide.
 
Some Image

TAILWALK
Keison Runsback
- серия "стримовых" спиннингов в версии Travel. 4-х частное удилище регулярного строя, созданное для ловли ручьевой и речной форели, станет надежным спутником для тех рыболовов, которые хотят иметь проверенную снасть всегда под рукой. Пробковая рукоять, оригинальный катушкодержатель со вставкой из дерева, кольца FUJI в рамах из нержавейки. 
 
Some Image
Some Image

- спиннинг от японской компании Shimotsuke для ловли басса. Изготовлен на базе стекловолоконных материалов. Модель представлена двумя цветами: серый  и синий. Подойдет для начинающих рыболовов, постигающих различные способы ловли. Диаметр вершинки 1,8 мм, диаметр комля 10,8 мм. Отличается высокими бросковыми качествами.
 
Some Image

- бюджетные, качественные спиннинги для ловли дикой и прудовой форели. Прекрасный выбор для тех, кто ищет недорогое удилище с прекрасными рабочими характеристиками.
 
Facebook Instagram Вконтакте Youtube
Some Image
Администрация Интернет-магазина www.jpsnasti.ru
8-495-517-71-51

Юридический адрес:
115093, г.Москва, улица Большая Серпуховская дом 46/34
Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на сайте www.jpsnasti.ru
© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК