Новости, акции, статьи и обзоры |
Не видно картинок? Нажмите здесь. |
|
|
|
 |
НОВИНКИ |
|
|
|
|
Результаты турнира Yarie Cup 2020.
ФОТО и ВИДЕО отчеты с КУБКА! |
 |
Большое поступление новых товаров от японского бренда VARIVAS |
 |
Друзья, всем доброго времени суток.
Ни для кого не секрет, что плетеный шнур или леска - это один из важнейших элементов Вашей снасти и к его выбору необходимо подходить с полной серьезностью! Можно выделить некоторые критерии, которым должны соответствовать лески и шнуры:
- в первую очередь, это конечно же соответствие разрывной нагрузке
- второй немаловажный фактор, это отсутствие шума в кольцах во время заброса и проводки
- соответствие заявленному сечению
- и конечно же полётные характеристики
Не каждый производитель сможет похвастаться соблюдением всех вышеперечисленных критериев в своем продукте, но компания Varivas, всемирный лидер по производству плетеных шнуров, лесок, эстеров и других рыболовных аксессуаров с легкостью сочетает все критерии в своих товарах! Представляем вашему вниманию большое поступление товаров, а так же пополнение ассортимента лесок и плетеных шнуров от японской компании Varivas. Поговорим подробнее о НОВИНКАХ из нашего ассортимента.
Поклонникам ловли прудовой форели советуем обратить внимание на флюорокарбон Varivas Master Limited VSP Fluorо. Данный флюорокарбон обладает определенной мягкостью, что позволяет использовать его как основную леску с приманками любого веса.
Эстер Varivas Ajing Master Red Eye, разработанный для ловли на море, придется по вкусу любителям ловли ставриды и других морских не крупных рыб.Советуем обратить внимание на плетеные шнуры Varivas SLJ Max Power PE X8 и Crown Fune PE H8.За счет плетения из восьми нитей, данные шнуры отличаются своей надежностью, гладкостью и соответственно дальностью заброса.Линейка шнуров Varivas High Grade PE X4 пополнилась шнурами в новом молочно-розовом цвете!
Попробуйте высококачественные шнуры и лески от японской компании Varivas! Будьте уверены, они вас никогда не подведут и оставят полный восторг от использования!
Все новинки уже доступны к покупке в нашем интернет-магазине,
а также в шоу-руме, который находится по адресу -
город Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 46/34.
График работы: пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-16:00, вс - выходной.
Ждем Вас в гости за покупками самых лучших и уловистых снастей из Японии! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
|