О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Большое поступление новых моделей уловистых силиконовых приманок от Damiki!

Большое поступление новых моделей уловистых силиконовых приманок от Damiki!

1 марта 2018

 

 

Бесплатный
(для звонков
из регионов): 

8 (800) 511-37-60

Для звонков из Москвы: 
+7 (495) 137-73-63
 
Some Image
Большое поступление
новых моделей уловистыхсиликоновых приманок 
от DAMIKI!
 
Some Image

- съедобный силиконовый рак, пропитанный аттрактантом креветки,  от корейской компании Damiki. Клешни AIR CRAW содержат воздушную камеру, благодаря которой они поднимаются при паузах вверх и, тем, самым максимально имитируют настоящего рака, который таким образом защищается в момент опасности. Кроме того, воздушные камеры на шести ножках замедляют падение AIR CROW  и также привлекают рыбу. Удаляя ножки можно ускорить падение AIR CRAW на дно. Подходит для различных вариантов оснастки - техас, поводковые оснастки, на джиг-головки и т.д.
 
Some Image

- силиконовая приманка, имитирующая малька, от корейской компании Damiki. Разработана для ловли ручьевой и прудовой форели. Использование очень мягкого силикона, блесток и воздушной полости внутри - все это позволяет макисмально имитировать небольшонго малька и позоляет соблазнить даже самую пассивную рыбу. Наилучшие результаты показывает на поводковых оснастках, в том числе с бомбардой, но также возможно и использование совместно с джиг-головками.
 
Some Image

- силиконовый червь от корейской компании Damiki.  Линейка состоит из приманок двух типов: curly tail (твистер) и shad tail (виброхвост). Мягкий и эластичный материал приманки позволяет с легкостью заводить его хвост. Подходит для различных вариантов оснастки, как поводковых, так и с джиг-головкой. 

Выпускается в размерах: curly tail - 50мм, shad tail - 45 мм. 
 
Some Image

- силиконовая приманка c 24 щупальцами от корейской компании Damiki. Щупальца разной длины и положительной плавучести. Щупальца положительной плавучести из-за отличия своего удельного веса от основного тела приманки при паузах поднимаются вверх и колышаться в разные стороны, чем соблазняют даже самую пассивную рыбу.  Подходит для различных вариантов оснастки - вэки, поводковые оснастки, на джиг-головки и т.д.

В упаковке 8 шт. Вес одной Hydra 14 г.
 
Some Image
- силиконовый виброхвост от корейской компании Damiki. Мягкий и эластичный материал приманки позволяет с легкостью заводить его хвост. Специальное углубления на спине позволяет правильно расположить крючок при использовании Jumble Shad на любой оснастке и сделать незацепляющейся. Подходит для различных вариантов оснастки, как поводковых, так и с джиг-головкой. 

Размер 102 мм. В упаковке 8 шт. Вес одноцветной приманки 4,3 г., двухцветной приманки - 5,4 г.
 
Some Image
- силиконовый пресноводный рак от корейской компании Damiki. Выполнен из очень мягкого и прочного материала, который позволяет максимально имитировать настоящего рака. Подходит для различных вариантов оснастки - каролина, техас, поводковые оснастки, на джиг-головки и т.д.

Размер 2.8" (65 мм). Вес одной приманки 7 г.
 
Some Image

- силиконовый червь от корейской компании Damiki. Предназначен для использования совместно с джиг-головками с силиконовой юбкой, но также можно использовать как самостоятельную приманку. Очень мягкий и эластичный материал позволяет естественно качаться хвосту Sword Tail, что, тем самым, соблазняет даже самую пассивную рыбу. Подходит для различных вариантов оснастки.  

Размер 3,3" (84 мм). В упаковке 16 шт. Вес одной приманки 2,5 г.
 
Some Image

- силиконовый червь, пропитанный аттрактантом креветки,  от корейской компании Damiki. Разработан для ловли ручьевой и прудовой форели. В четверти червя имеется специальное утолщение для крючка при ловли вэки, но также можно использовать и на других оснастках: поводковых и на джиг-головке. 

Выпускается в размере: 3,5" (89 мм). Вес одной приманки 2,5 г. В упаковке 18 шт. 
 
Facebook Instagram Вконтакте Youtube
Some Image
Администрация Интернет-магазина www.jpsnasti.ru
8-495-517-71-51

Юридический адрес:
115093, г.Москва, улица Большая Серпуховская дом 46/34
Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на сайте www.jpsnasti.ru
© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК