О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Большое ПОСТУПЛЕНИЕ катушек от ЯПОНСКОГО бренда DAIWA!

Большое ПОСТУПЛЕНИЕ катушек от ЯПОНСКОГО бренда DAIWA!

18 августа 2022

Дорогие друзья!

Спешим поделиться с вами отличной новостью. Большое поступление безынерционных и мультипликаторных катушек от японского бренда Daiwa!

Безусловно, этот японский бренд отлично знаком каждому рыболову, а многие и вовсе пользуются исключительно катушками Daiwa. Постоянное стремление к развитию и модернизации своих товаров позволило японской компании добиться потрясающих успехов в области производства рыболовных катушек, спиннингов и приманок.

На сегодняшний день в каталоге Daiwa имеется огромный выбор безынерционных и мультипликаторных катушек, в которых сосредоточены лучшие материалы и фирменные технологии.

Катушки Daiwa пользуются огромной популярностью благодаря своему качеству и характеристикам, а флагманские модели и вовсе вызывают восторг и желание не выпускать катушку из рук.

22 Exist LT - флагманская серия топовых катушек от японского бренда Daiwa. Самая новая модель легендарного Exist, выпущенная в 2022 году. Как и предыдущая модель 18 года, 22 Exist выполнен по концепции LT, которая уже хорошо знакома рыболовам по всему миру.

22 Exist выполнен в новом Air Drive дизайне, который объединяет в себе:

  • Air Drive Rotor - новый легкий ротор катушки, благодаря которому достигается фантастически легкий старт катушки и отсутствие инерции.
  • Air Drive Bail - новая революционная дужка с измененной конфигурацией. Она немного тоньше и легче своего предшественника.
  • Air Drive Spool - новая шпуля, которая разрабатывалась специально для 22 Exist. Выделяется своей легкость, имеет функциональную юбку.
  • Air Drive Shaft - полностью переработанная система намотки лески, которая обеспечивает ровную укладку в любых условиях ловли.

Также 22 Exist получил новый фрикцион - ATD-L, мощную главную пару Tought Digigear и самую современную защиту от скручивания лески Twist Buster III.

21 Emeraldas Air LT - новая линейка спиннинговых катушек от японского бренда Daiwa. Модель 2021 года. В новых Emeraldas LT все корпуса катушек выполнены по конструкции Monocoque, что положительно сказывается на общей жесткости механизма и скомпанованности катушки. Размер ведущей шестерни также потерпел изменения и в сравнении с предыдущими сериями катушек Daiwa, был максимально увеличен и усилен.

Корпус катушки выполнен из материала Zaion - это фирменный легкий пластик от Daiwa, который также выделяется своей прочностью. Все важные "узлы" катушки защищены от влаги с помощью Magsealed.

21 Presso LT 1000S-P - новинка 2021 года. Безынерционная катушка от японского бренда Daiwa для ловли форели. Вся серия Presso LT создана исключительно для ловли на легкие приманки. 21 Presso LT выполнена в Monocoque корпусе из материала Zaion. Благодаря этому достигается предельно малый вес катушки - всего 145 грамм.

К достоинствам 21 Presso LT 1000S-P также можно отнести:

  • Кастомные подшипники Daiwa
  • Легкий ротор из прочного Zaion
  • Полая дужка Air Bail
  • Обновленная шпуля ABS-Longcast
  • Фрикцион ATD 
  • Ролик лесоукладывателя Twist Buster II

21 Presso LT 1000S-P отлично справится с ловлей прудовой форели на все типы приманок. Эта катушка будет превосходно смотреться на любом удилище.

18 Gekkabijin MX LT - серия безынерционных катушек от японского бренда Daiwa, разработанных специально для морской рыбалки. Gekkabijin 18 модельного года выполнен по концепции LT, которая придает катушкам легкость и прочность. Материал корпуса - высокопрочный пластик DS4. Air Rotor обеспечивает легкий "старт" при подмотке. 18 Gekkabijin также оснащен фирменной системой защиты от влаги - Magsealed.

Steez A TW HLC - серия мультипликаторных катушек премиального сегмента от японского бренда Daiwa. Индекс HLC расшифровывается как "Hyper Long Cast", соответственно все в данных катушках рассчитано на достижение максимально дальнего заброса. Steez A оснащен системой Mag-Z Boost, которая и отвечает за дальность заброса. Корпус катушки выполнен по концепции Hyper Drive. Также стоит отметить, что Steez A TW имеет полную защиту от влаги - Magsealed.

В Hyper Drive входят 4 технологии:

  • Hyper Digigear - новая конструкция зубчатых колес.
  • Hyper Double Support - ведущая шестерня оснащена двумя подшипниками, благодаря которым достигается сверхплавное вращение.
  • Hyper Armed - алюминиевая рама и магниевая крышка со стороны корпуса.
  • Hyper Tough Clutch - усовершенствованный и усиленный механизм сцепления.

21 Zillion SV TW - обновленная версия популярной мультипликаторной катушки от японского бренда Daiwa. Все модели линейки 21 Zillion SV TW выполнены в прочном алюминиевом корпусе, который придает мощность катушки и делает механизм более плотным. В Daiwa Zillion 21 модельного года применена новая фирменная технология торможения шпули - Daiwa SV. Два вида тормоза: магнитный и осевой, позволят осуществлять забросы без спутывания лески даже начинающему рыболову.

Silver Creek Air TW Stream Custom 8.5R - абсолютно новая мультипликаторная катушка от японского бренда Daiwa. Разработана специально для ловли на легкие приманки. Оснащена дюралюминиевой шпулей G1, материал которой в 3 раза прочнее магния. Silver Creek Air TW выполнен в HyperDrive концепции. Это абсолютно новая концепция кастинговых катушек, которая существенно улучшает все характеристики.

Silver Creek Air TW Stream Custom 8.5R оснащен системой лесоукладывателя TWS, которая значительно снижает сопротивление лески при сходе ее со шпули.

Tatula TW - обновленная серия мультипликаторных катушек от японского бренда Daiwa. В данной серии имеются как катушки, для ловли на некрупные приманки, так и модели для борьбы с трофейми. Корпуса Tatula TW выполнены из прочного алюминия, что позволило добиться легкости без потери мощности катушки. Механизм катушки - фирменный Digigear от Daiwa, который легко справляется со стрессовыми нагрузками и обладает увеличенной мощностью.

За качество и дальность заброса отвечает система Magforce Z, которая легко настраивается под навыки заброса любого рыболова.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК