О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Большое пополнение ассортимента приманок от японского бренда SMITH!

Большое пополнение ассортимента приманок от японского бренда SMITH!

15 мая 2022

 

Японская компания SMITH широко известна на рынке рыболовных снастей. В ассортименте компании есть абсолютно всё для ловли на реках и озёрах.

Вращающиеся блесны от SMITH являются настоящей легендой для ловли форели на реках и небольших ручьях. Рыболовы-стримовики очень любят эти приманки, ведь они выручают в период пассивности рыбы.

Колеблющиеся блесны SMITH очень уловистые и перекрывают все задачи, которые могут возникать у современного рыболова.

Также в ассортименте компании имеются воблеры и раттлины. Модель BTK-Swimmer прекрасно подходит для ловли прудовой форели в придонном горизонте. Особая огрузка воблера в головной части максимально разгружает хвостовую часть воблера, что положительно сказывается на игре при медленных проводках.

С приманками SMITH вы всегда будете с уловом, в каких бы условиях вы не ловили!

Smith AR-S - вращающаяся блесна in-line типа. Разработана для ловли форели в различных водоемах. Имеет ассиметричную огрузку и вертлюжок, что предотвращает закручивание лески. Блесна стабильно работает в любых условиях, как на течении, так и в стоячей воде. Прекрасно зарекомендовала себя для ловли наших хищников.

Smith Back&Forth - приманка для ловли форели в естественных условиях - быстрых реках и ручьях. Игра блесны отличается стабильностью даже на довольно приличном течении, но при этом ее можно использовать и в стоячей воде. Колебания приманки довольно амплитудные, средней частоты. При проводке блесна идет немного ниже большинства аналогов, что порой дает преимущество, поскольку наиболее крупная форель часто стоит глубже более мелкой. Проводка возможна как равномерная, так и с паузами в одну-две секунды.

Pure - это легендарная блесна японского производителя Smith. Стоит отметить, что приманка устойчива к воздействию соленой воды и подходит для ловли широкого спектра хищной рыбы судак, щука, язь, сом и прочее. Блесны Pure устойчивы к течению и безотказно работают в стоячей воде.

Smith Drop Dia - новинка от известного японского производителя для ловли в ручьях и речках. "Сверкающий бриллиант" за счет алмазной огранки на поверхности блесны дает яркие блики, которые провоцируют рыбу на поклевку. Блесна прекрасно справляется с течением и идеально подходит для ловли наших хищников. Представлена в нескольких весах.

Smith Heaven - блесны от известного бренда Smith являются одними из самых популярных приманок для ловли форели. Эта приманка была спроектирована для ловли в ручьях и реках с быстрым течением. Благодаря форме корпуса блесну Heaven можно провести как по течению, так против. Она хорошо работает на любой, даже самой быстрой скорости проводки. Активные высокочастотные колебания блесны с небольшой амплитудой эффективно привлекают как активную, так и пассивную рыбу.

Smith Essential - блесны, ставшие эссенцией принципов ловли форели компании Smith. Данные блесны с широким силуэтом для средней и медленной проводки, что позволяет ловить форель средней и низкой активности. Также отлично справляется с ловлей других российских хищников.

BTK-Swimmer Area - донная приманка от бренда Smith для ловли прудовой форели. Данные раттлины изготовлены из композита разных материалов. Задняя часть приманки полая и облегченная. Передняя часть огружена вольфрамовым шаром. Такая балансировка наделяет BTK-Swimmer наиболее широкой и стабильной игрой. Главная задача раттлина от Smith - максимальное привлечение рыбы с помощью звуковых волн и вибрации.

BTK-Swimmer II - донная приманка от бренда Smith. Данные раттлины изготовлены из композита разных материалов. Задняя часть приманки полая и облегченная. Передняя часть огружена вольфрамовым шаром. Такая балансировка наделяет BTK-Swimmer наиболее широкой и стабильной игрой. Главная задача раттлина от Smith - максимальное привлечение рыбы с помощью звуковых волн и вибрации.

Оснащен тройным крючком.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК