О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Большое пополнение ассортимента колеблющихся блесен от ValkeIN

Большое пополнение ассортимента колеблющихся блесен от ValkeIN

16 октября 2021

 

Дорогие друзья!

В преддверии турнира по спортивной ловле прудовой форели ValkeIN Cup Russia 2021 у нас пополнение ассортимента колеблющихся блесен от ValkeIN. Теперь, модельные линейки блесен Hi Burst, Ice Fake, Astrar, Scheila, Shynon, Circle, Giga Burst и Twillight доступны к покупке как в стандартной цветовой палитре компании ValkeIN, так и в кастомных окрасках AJM, GLT и LT. Данные расцветки разработаны японскими простафферами бренда и хорошо рекомендуют себя на российских водоемах.

Большинство моделей блесен ValkeIN представлены в нескольких весах, что помогает более точно соблюдать горизонт ловли, а благодаря большому количестве расцветок - подобрать "ключик" к рыбе любой активности.

Многие новинки доступны к покупке только в нашем шоу-руме, но совсем скоро они появятся на нашем сайте JPSNASTI.RU в разделе "НОВИНКИ" и будут доступны для онлайн заказов.

ValkeIN Circle - колеблющаяся блесна для ловли форели. Широкотелая блесна с симметричной формой обладает стабильной игрой на любых проводках. Это и великолепные полетные характеристики делают эту приманку прекрасным выбором для рыболовов. Отлично ловит прудовую форель со дна. Подходит для оснащения FrontHook. Также подходит для ловли другой хищной рыбы в стоячей воде и на течении.

ValkeIn Scheila - японские блесны, разработанные для ловли прудовой форели. Форма блесны разработана таким образом, что бы частота колебаний практически не менялась при изменении скорости проводки. Приманка так-же подходит для ловли наших хищников - окуня, голавля, язя и пр.

ValkeIN Shynon - бытует мнение, что блесны для поверхностной ловли обязательно должны быть максимально лёгкими, и основная их проблема - малая применимость в ветреных условиях. Данная модель готова сломать эти устоявшиеся стереотипы. За счёт достаточно компактного тела при весе 0.7 и 1.1 достигается максимально дальний заброс, который останется даже когда начнётся ветер.

ValkeIN Twillight XF - вытянутая колеблющаяся блесна от яппонского бренда ValkeIN. Обладает очень интересной игрой на средних и быстрых скоростях проводки. Изначально блесна предназначена для ловли в реках с быстрым течением, но не менее эффективно ее можно использовать на больших платных водоемах.

Valkein Hi Burst X-ross - блесна для ловли форели, обладающая прекрасными полетными характеристиками. В зависимости от скорости проводки приманку можно провести как под поверхностью, так и у самого дна. Специальная линейка цветов, которая дополняет стандартную линейку блесен Hi Burst. Отлично справляются с ловлей другой хищной рыбы в озерах и реках.

ValkeIn Ice Fake - японские блесны, разработанные для ловли прудовой форели. Обладают выраженными высокочастотными колебаниями на любых скоростях проводки, что позволяет успешно ловить рыбу практически в любой степени активности.

ValkeIN Astrar - долгожданная блесна для ловли форели от японской компании ValkeIN. Данная блесна стала очередным творением простаффера Тору Аракавы. Данная блесна отличается от любых других вытянутых блесен своей работой, так как выверенная форма и загиб позволили добиться одновременно узкой и стабильной игры на любых скоростях, а потому данную блесну можно смело считать именно скоростной, так даже на высоких скоростях она не теряет стабильной игры.

ValkeIn Hi Burst - японские блесны, разработанные для ловли прудовой форели, разработанные по концепции  high appeal(высокой привлекательности). Форма блесны разработанна таким образом, что бы при любой скорости проводке был виден силуэт максимального размера.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК