О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Большое пополнение ассортимента, а также поступление новых моделей спиннингов от известных японских брендов Varivas, Yamaga Blanks, Ivyline, Blue Moon и M&N Corporation

Большое пополнение ассортимента, а также поступление новых моделей спиннингов от известных японских брендов Varivas, Yamaga Blanks, Ivyline, Blue Moon и M&N Corporation

11 августа 2016

 Большое пополнение ассортимента спиннингов VARIVAS серий:

1. Ультралайтовые спиннинговые удилища ARD

2. Удилища серии ARD F-SPEC - cерия спиннингов универсального (по приманкам) использования с быстрым строем.

3. Новая серия сверхлегких спиннингов VARIVAS "Area Drive" ARD TS - Ультралайтовые спиннинговые удилища для ловли прудовой форели и не только, на приманки до 4-х грамм.

4. Серия VLE «VIOLENTE for crazy jetman» - название говорит само за себя. Удилища этой серии порадуют своей легкостью и чуйкой. Строй - так любимый большинством наших спиннингистов - быстрый. Палочки злые и хлёсткие. 

5. Спиннинг VLL«VIOLENTE for night ranger» - «рокфишевая» серия в программе фирмы. Легкие с чувствительным кончиком и мощным комлем. Предназначены для ловли окуня, голавля, жереха, форели на большинство применяемых в ловле этих рыб у нас в стране приманок.

6. Спиннинговые удилища VARIVAS VLSL «VIOLENTE for night ranger»- «рокфишевая» серия в программе фирмы. Легкое, с чувствительным кончиком и мощным комлем, что позволяет ловить этим спиннингом на микро и легкий джиг.

 

Большое пополнение ассортимента спиннингов, а также поступление новых моделей от Yamaga Blanks.

Новинки:

1. Yamaga Blanks Estuarine Raptor 63MH 2016 - спиннинг из серии для охоты за речными монстрами. Удилище создавалось специально для экспедиций, для ловли с лодки таких рыб как барамунди, торебари, различных видов сомов. Расчитано для применения с катушкой до 4000 размера. Drag-Max: 2.5kg / 45 °

2. Yamaga Blanks Ballistick 86M TZ/NANO - удилище из полностью обновленной сибасовой серии, сделанное с применением всех последних инноваций компании. При производстве использована новейшая разработка производителя графитов компании Toray nanoalloy ®, что позволило создать легкое но мощное удилище для ловли сильной рыбы на воблеры-минноу длиной до 14 см. В наших условиях прекрасно подойдет для джига. Оснащено кольцами FUJI Torzite.

3. Большое пополнение ассортимента спиннингов YAMAGA BLANKS серии "BLUE CURRENT"  - удилища из рок-фишевой линейки  компании. Спиннинги топ-класса. 

 

Новые спиннинги в ассортименте интернет-магазина "Японские снасти" от известного японского бренда IVYLINE:

1. IvyLine Synchronizer Asdic 6'07" - полуторо-частное удилище ручной сборки для ловли прудовой форели от известного японского производителя. Основное назначение-ловля на колеблющиеся блесны на больших водоемах, где особенно актуальна дальность заброса. Премиальная пробка на ручке, окраска бланка мазиора, кольца FUJI titanium K guide. Спиннинг поставляется в полужестком чехле.

2. IvyLine Synchronizer EVOlution 6'09" - одночастное удилище со съемной ручкой (1+),собранное вручную из премиальных материалов японскими мастерами. Высококачественная пробка на ручке, графитовый бланк с добавлением борона с окраской мазиора, кольца FUJI titanium (К или АТ типа в зависимости от модели). Главное назначение спиннинга-ловля прудовой форели на "железо" на больших водоемах, когда в приоритете-дальность заброса. Спиннинги поставляются в полужестких чехлах.

 

Пополнение ассортимента спиннингов от японского бренда M&N corporation:

1. M&N corporation TS - В 2014 году дизайнер и конструктор компании UFM Масахиро Нашимура (Masahiro Nisimura) основал компанию M & N Corporation, которая является своего рода приемником легендарной компании. Все новые модели спиннингов сконструированы на основе проверенных серий UFM, но с применением новейших материалов и фурнитуры.

2. А также Новинка! Новая серия M&N corporation Stream Speciale 

- новая серия уникальных спиннингов от наследника легендарной UFM, компании M&N corporation. Изящные, легкие удилища, собранные вручную, предназначены, в первую очередь, для ловли форелевых в ручьях и речках на все виды "железа". Спиннинги оснащены титановыми катушкодержателями, бланки удилищ - графитовые с добавлением волокон борона.

 

Пополнение ассортимента японских спиннингов от Blue Moon:

Компания Blue Moon Sport Inc была создана в 2014 автором спиннингов UFM г-ном Каваной. 

Производство мелкосерийное, все удилища собираются вручную с использованием самых качественных комплектующих. Кольца Fuji Torzite. Made in Japan.
Спиннинги серии Rapier (Рапира) предназначены, прежде всего, для ловли форели в ручьях и реках.

RPS-0506UL - универсальный спиннинг для ловли воблерами и другими приманками. Бланк из графита. Тест до 7 гр.
© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК