О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Большое пополнение ассортимента, а также поступление новых моделей и цветов колеблющихся блесен от японских брендов Nories и Mukai. Итоги командного турнира "Кубок Японских Снастей 2018"

Большое пополнение ассортимента, а также поступление новых моделей и цветов колеблющихся блесен от японских брендов Nories и Mukai. Итоги командного турнира "Кубок Японских Снастей 2018"

17 мая 2018
 

Бесплатный
(для звонков
из регионов): 

8 (800) 222-57-92


Для звонков из Москвы: 
+7 (495) 109-01-89
 
Some Image
Большое поступление новых колеблющися блёсен
от японского бренда MUKAI
 
Some Image

Новинка!

Mukai Looper + PLUS
 
- колеблющаяся блесна для ловли форели.Приманка с неравномерными колебаниями и с очень высокой подвижностью даже в фазе заглубления. Может применяться для ловли других наших хищников. Оснащена одинарным безбородым крючком.
Представлена в весе 2 г. и в большом количестве расцветок.
 
Some Image
 
Some Image
Пополнение ассортимента, а также поступление новых цветов колеблющихся блёсен
от японского бренда NORIES
 
Some Image

Новые цвета!
Nories Masukuroto Sofia
 
- новая блесна для ловли форели в линейке приманок компании. Блесна создана для ловли форели в те моменты, когда ее активность начинает спадать и приманки с размашистыми колебаниями не вызывают у нее интереса. Также блесна является прекрасным поисковиком, когда необходимо быстро определить горизонт и активность рыбы. Форма блесны создана с расчетом на максимальную дальность заброса даже при встречном ветре. Приманка гармонично дополняет линейку приманок производителя и поможет значительно увеличить результативность как на обычной рыбалке, так и в условиях соревнований.
 
Оснащены одинарным безбородым крючком, выпускаются в весе 1,2 и 1,6 грамм.
 
Some Image

- блесны, разработанные под руководством эксперта Норио Танабе после тщательного тестирования, особенно в прудах с форелью. Её главной особенностью является тщательно расчитанный центр тяжести. Эта блесна создаёт стабильные и резкие колебания. Система покраски, с разными цветами на обратной стороне блесны визуально стимулирует форель.
Сбалансированная форма и вес позволяют совершать дальний заброс даже в условиях встречного ветра. Различные веса блёсен имеют свои собственные технические характеристики(изгиб, форма, толщина металла) поэтому, даже более легкую блесну(1,7гр.) можно эффективно использовать на большей глубине, чем более тяжелую(3,7гр.), которая в первую очередь заточена под дальний заброс.

Блесна оснащена безбородым одинарным крючком, выпускается в весе 1,2гр., 1,7гр., 2,0гр., 2,9гр., и 3,7гр.  в обширном количестве расцветок.
 
Some Image

- новая разработка японских экспертов. В каждом турнире настыпает такой период, когда форель практически перестает реагировать на приманки. Именно для этих случаев и были разработаны новые блесны. Область их применения- предповерхностный горизонт до 1 метра. Небольшие размеры и толщина позволяют практически свести на нет звук и волну от падения блесны в воду, что позволяет выполнять точечные забросы практически "под нос" форели, не пугая ее при этом.
Длина - 20 мм, вес - 0,5 г.
 
Some Image

- блесны, разработанные для ловли со дна. С помощьюBoon был установлен новый  рекорд по ловле прудовой форели. За один день было поймано 570 форелей. Это сделал один из титулованных спортсменов и экспертов команды Nories - Ito Yudai (Ито Юдай). В наших условиях помимо форели неплохо ловит и других хищников.
Блесна оснащена безбородым одинарным крючком, выпускаются в весе 3,5г. и в большом количестве расцветок.
 
Some Image

- одна из последних разработок компании для ловли прудовой форели. Приманка с активной собственной игрой, предназначена для пассивной рыбы, стоящей около дна. Медленная равномерная проводка, различные подбросы, джиговая ступенька - вот неполный список возможностей этой приманки. Очень неплохо зарекомендовала себя при отвесной ловле.
Оснащена одинарным безбородым крючком, выпускается в весе 3,5гр., 4,9гр., и в большом количестве расцветок, включая одну флюоресцентную.
 
Some Image

- дальнобойные приманки, обладающие выдающимися полетными характеристиками. Прекрасно работают, как на равномерной проводке, так и на падении. Созданные для басса, у нас они завоевали признание среди рыболовов, особенно при ловле жереха.
Блесна оснащена одним тройником, выпускаются в весе 4,0гр., 8,0гр., 12,0гр., 18,0гр., и в большом количестве расцветок.
 
Уважаемые покупатели,
у нас обновился
ассортимент раздела:
ТОВАРЫ СО СКИДКОЙ
Теперь более 1300 видов товаров соскидкой до 60%!!!
Успейте купить лучшие рыболовные товары из ЯПОНИИ по приятным ценам!
 
Facebook Instagram Вконтакте Youtube
Some Image
Администрация Интернет-магазина www.jpsnasti.ru
8-495-517-71-51

Юридический адрес:
115093, г.Москва, улица Большая Серпуховская дом 46/34
Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на сайте www.jpsnasti.ru
© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК