О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-Большое пополнение ассортимента, а также поступление новых цветов и моделей колеблющихся блёсен и воблеров от японского бренда IVYLINE

Большое пополнение ассортимента, а также поступление новых цветов и моделей колеблющихся блёсен и воблеров от японского бренда IVYLINE

30 сентября 2016

 Большое пополнение ассортимента, а также поступление новых цветов и моделей колеблющихся блёсен и воблеров от японского бренда IVYLINE!


Новинки:

1. Ivyline Della Mucho F - плавающий воблер для ловли прудовой форели вытянутой формы.Обладает размашистой игрой, которая сводит с ума форель.


2. Ivyline Diaz 50 SS - медленно тонущий твичевый воблер для ловли лососевых на течении. Прекрасно держит струю, великолепно отзывается на любые движения спиннинга. Заслуженно снискал себе популярность у рыболовов со всего мира. 

3. Ivyline Giger 130 - это пилькерообразные блесны для ловли крупных лососевых как в море, так и в больших озерах. Приманка в силу своей формы обладает великолепными полетными характеристиками. Кроме лососевых не оставит равнодушными и других морских обитателей.

Пополнение ассортимента, а также поступление новых цветов:

1. Блесна Ivilyne ACTI - японская колеблющаяся блесна, созданная для ловли прудовой форели. Имеет форму капли. Прекрасно работает как на медленной проводке, так на паузе или на падении. Отличный выбор для соблазнения пассивной рыбы. 

2. Ivilyne ACTI ST - модификация популярной модели Acti, выполненая из аллюминия. При одинаковых линейных размерах с обычной acti 1,8гр. имеет вес всего 0,6гр. Предназначена для соблазнения самой капризной рыбы, так как позволяет осуществить умирающую проводку практически по поверхности. При остановках проводки начинает очень медленно тонуть, имитируя медленнотонущие гранулы пелетса.

3. Ivilyne PENTA- японская колеблющаяся блесна, созданная для ловли прудовой форели. Имеет уникальную форму, поэтому прекрасно работает как на проводке любой скорости, так и на паузе, осыпаясь на падении. Отличный выбор для соблазнения как пассивной, так и активной рыбы. 

4. IVYLINE Milner - новинка от японской компании Ivyline. Форма блесны разработанна таким образом, что практически на любой скорости проводки совершает широкие колебания. 

5. Ivilyne GULF - японская колеблющаяся блесна, созданная для ловли лососевых на течении. Имеет компактные размеры, поэтому прекрасно работает на течении любой силы и не выдавливается на поверхность. Имеет кованную поверхность, которая создает дополнтиельные блики. Помимо лососевых объекты ловли - голавль, окунь, хариус и другая хищная и белая рыба.
 

 

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК