О компанииНовостиДоставкаОплатаОптовые продажиПрограмма лояльностиКонтактыСтатьиОтзывы покупателей
Адрес шоу-рума (все товары в наличии):
Москва, Большая Серпуховская, д. 46, стр. 34
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 21:00
Контактные телефоны:
Москва: +7 (495) 109-01-89
Россия: 8 (800) 222-57-92 (бесплатный)
Мессенджеры для звонков из других стран:
+7 (926) 610-73-33
Следите за нами в социальных сетях:
Японские снасти
Японские снасти Life
Nories Russia
Японские снасти
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
Яндекс.Дзен
Каталог товаров
Новинки Бренды Распродажа Соревнования Видеообзоры
Вернуться назад
Главная-Новости-НОВИНКИ от ValkeIN! Колеблющиеся блесны и цикады для ловли форели. Новые модели и расцветки

НОВИНКИ от ValkeIN! Колеблющиеся блесны и цикады для ловли форели. Новые модели и расцветки

16 апреля 2022

Спешим порадовать вас крутыми новинками от японского бренда ValkeIN, который в очередной раз радует нас новыми моделями блесен и обновленными цветовыми палитрами.

И главная новинка, про которую хочется рассказать в первую очередь - блесна Servant Spear, созданная одним из простафферов бренда - Сатору Акабане. Она рассчитана на темповую ловлю активной рыбы в верхнем слое водоема и поддерживает любую скорость проводки.

Колеблющиеся блесны Astrar теперь представлены в весе 3.2 грамма. Новый вес позволяет осуществлять дальние забросы и "собирать" активную рыбу "по площадям". Грамотно составленная цветовая палитра позволяет подобрать приманку под любые условия ловли и освещения.

Стримовые блесны Twillight XF и Twillight XS также получили новые варианты веса - 6.4 и 6.7 грамм. С их помощью можно более детально облавливать рельеф дна, делая минимальную поправку на течение. 

Линейки блесен Circle, Ice Fake, Hi Burst и Giga Burst также получили пополнение в виде уже зарекомендовавших себя расцветок!

ValkeIN Astrar - долгожданная блесна для ловли форели от японской компании ValkeIN. Данная блесна стала очередным творением простаффера Тору Аракавы. Данная блесна отличается от любых других вытянутых блесен своей работой, так как выверенная форма и загиб позволили добиться одновременно узкой и стабильной игры на любых скоростях, а потому данную блесну можно смело считать именно скоростной, так даже на высоких скоростях она не теряет стабильной игры. Однако, обозначенные выше особенности позволяют при понижении скорости переходить от игры воблингового характера к роллингу, продолжая работать и привлекать рыбу.

Servant Spear - новая колеблющаяся блесна от простаффера бренда ValkeIN - Сатору Акабане. Новинка имеет не большой силуэт и способна работать на любых скоростях проводки. На быстрых проводках Servant Spear максимально подвижна и хорошо привлекает активную рыбу. Благодаря площади блесны, у рыболова появляется возможность вести блесну максимально медленно без потери нужного горизонта.

ValkeIN Circle - колеблющаяся блесна для ловли форели. Широкотелая блесна с симметричной формой обладает стабильной игрой на любых проводках. Это и великолепные полетные характеристики делают эту приманку прекрасным выбором для рыболовов. Отлично ловит прудовую форель со дна. Подходит для оснащения FrontHook. Также подходит для ловли другой хищной рыбы в стоячей воде и на течении.

ValkeIn Hi Burst - японские блесны, разработанные для ловли прудовой форели по концепции high appeal (высокой привлекательности). Форма блесны разработанна таким образом, что бы при любой скорости проводке был виден силуэт максимального размера. Приманка также подходит для ловли наших хищников - окуня, голавля, язя и пр.

ValkeIn Scheila - японские блесны, разработанные для ловли прудовой форели. Можно смело сказать, что это всемогущая блесна, которая выручает даже при полном пассиве рыбы. За счет своей формы обладает стабильной игрой, при этом частота колебаний практически не меняется при изменении скорости проводки. Scheila также подходит для ловли наших хищников: окуня, голавля, язя и пр.

ValkeIn IceFake - японские блесны, разработанные для ловли прудовой форели. Обладают выраженными высокочастотными колебаниями на любых скоростях проводки, что позволяет успешно ловить рыбу практически в любой степени активности. Приманка так-же подходит для ловли наших хищников - окуня, голавля, язя и пр.

Valcyanom - это новый подход к донной ловле от компании ValkeIN. Уникальный дизайн цикады позволил добиться стабильной игры как на медленных, так и на быстрых подбросах, и полностью исключить возможность перехлеста крючка. Такой классический класс приманок как цикады был полностью пересмотрен и приманка имеет лишь две рабочих точки: отверстие сверху приманки предназначено для привычных вертикальных проводок, а спереди - для мелких подергиваний (шейкинга) и протяжек.

© 2005-2024. Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти». Копирование материалов без разрешения правообладателя запрещено.
Мы принимаем онлайн и в шоу-руме:
VisaMasterCardМИР
и  QR коды
Мы отправляем заказы службами:
ПочтаEMSСДЕК
ИП Лебединец Виталий Андреевич
ИНН 772618727332
Политика конфиденциальности
Подпишитесь на рассылку
Новости, акции, скидки, промокоды
обрабатываем данные, пожалуйста, подождите ...
Используем куки и рекомендательные технологии
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. А ещё можно почитать, что такое рекомендательные технологии.
ОК